Ир
Ирина

Скоро зима! Птички улетят на юг, а зайки поменяют шубки… Дорогой , я зайка или птичка?))

Ответы
Игорь Иванец

ТЫ ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ, ТО РЕЛИКТОВОЕ, А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК , ТО ШУБУ ПОНОСИШЬ СТАРУЮ, А НА ЮГ ПОЕДЕМ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ОТПУСК И ДЕНЬГИ.

Ир
Ирина

хорошо, пока в пуховике похожу)))))

Игорь Иванец

Это другое дело. А то зайчик, птичка. Запросы нужно стараться уменьшать и мужчина сам будет предлагать подарки и поездки.

Airat Abdullin

Милая, вопрос не ко мне!... Всё в Вашей воле!

Вадим Устинов

а ты зимой будешь зимой улетать на юг:-)))

Александр Аксютин

для кого дорогая,для кого и зайка

Светлана Штандель

скорее корова - доить будут

Тимур Абдулхаков

вы пышно грудная ЗАЙКА

Ир
Ирина

ну тогда нужна соответствуюшая шубка)))))

Мираж Иллюзии

зайка -птичка

Игорь Морозов

гибрид, что ли??!!!!))))))