Ли
Лина

Вы не замечали,какие все вокруг оптимисты, когда проблема касается не их самих?

Ответы
Александр Батуев

Интересно, направо, налево сидим и думаем почему так, хотя, рассмотрев по ближе, забей не говори, сделай паузу, переверни кверх дном, сделай так, чтобы задумались они, опережая события страхуй себя, мозги взорви всем тем кто смотрит на тебя, сама счастливая ты улыбнись, ведь ты же знала наперёд! Финал идущего сюжета, не повторяй, ошибок, все окей окажется всегда картинок сложенные сюжет! На самом деле, когда ты едешь за 2-3 т километров на работу, а в кормане 100р. Ты думаешь, блин, а вдруг стрельнет и ты приедешь с миллионом! А оптимизма у людей вокруг действительно хватает, только учат тебя взраслей! Надейся только на себя, планируй, действуй так, чтоб голова кружилась от того, что ты сумела!

Алексей Генералов

О, ангел счастия, и радости, и света!
Бальзама нежных ласк и пламени ланит
Я не прошу у Вас, как зябнущий Давид…
Но, если можете, молитесь за поэта
Вы, ангел счастия, и радости, и света!

Алексей

А слова человека: "г**но прорвëмся, не в первой", о своих проблемах, можно считать оптимизмом? Просто мне чаще такие люди попадаются!

Ли
Лина

Скорее да чем нет

Алексей

Ну, а в рассмотрении, той ситуации, что в Вашем вопросе, могу сказать, что тоже не совсем однозначно, есть люди и правда, считающиещие чужие проблемы легкотнëй, а свои настоящей проблемой (встречал таких)

Ли
Лина

Порою что для одних проблема для других она такой не является…

Алексей

Согласен!

Михаил Филипенков

Лина, милая, когда ПРОБЛЕМА не касается их самих, все вокруг по...истьы. Оптимизмом даже от них не веет... 🙂

Ли
Лина

😂

Михаил Филипенков

Такова се ля ви 🙂

Виктор Климахин

покажи мне тог кто свои проблемы на весь мир будет выставлять а тыкать и учить мы все как один готовы

Ag
Agafon

это домыслы, многие давно прошли подобные "проблемы", а некоторые вещи вообще не проблема.)

Sebastian Pereira

Многие даже защищают убийц и насильников, когда дело касается не их близких

Руслан Котопёс

Скорее равнодушные... Замечал... А не редко помогают эти проблемы устроить...

Ли
Лина

Бывает. Скучно им наверное)

Руслан Котопёс

Ну конечно всё зависит от конкретного случая, но либо человек за твой счёт хочет добиться чего-то, самоутвердиться либо злоба внутренняя... А откуда она? Мы понимаем что все люди из детства, а значит так растили. Понятно какая там семейка... Понятно что у человека комплексов огромная куча)) Не доволен своей личной жизнью... Раздутое эго, но беспочвенно совершенно... Не знает что такое человечность... Ну в общем массу выводов можно сделать по поступкам и поведению)))

Ли
Лина

Согласна

Viktor Kotov

Зайчик. Если есть желание общаться напиши номер телефона, Позвоню.

Дмитрич Fm

С оптимизмом смотри на проблему тогда и будет no problem Гляди веселей

Ли
Лина

Я учту

Дмитрич Fm

Сделай одолжение

Ли
Лина

Не вопрос

Дмитрич Fm

Тогда все в порядке

Лора

ясен перц, не зря есть пословица-чужую беду, рукою отведу🤷‍♀️

Сергей Наюк

Я уже это несколько десятилетий наблюдаю, сударыня! Привык.

Котэ Живущий На Излучине

Искренни только те, которые переболели данной проблемой ))))

Олег Драг

Да это так , но может это и к лучшему , оптимизм заразителен

Евгения Владимировна

Я оптимист по жизни, даже если проблема касается меня )))

Дмитрий Тарасов

Они забыли что каждый должен следить за своей дверью.

Алекс Венцель

Давно за этим наблюдаю, и сразу миллион советов...)

Алексей Волков

Все в первую очередь эгоисты, и этого не изменить

Роман Незнамов

Еще бы! А советчики... Просто кладезь мудрости....

Санёчек Я )

Это жеж заметно не вооруженным взглядом 😁

Ли
Лина

😌

Санёчек Я )

🎈😁