Георгий Асанбаев

Что имел ввиду Медведев назвав Зюганова и его саратников - "нерафинированные Кеннеди!"?

Екатерина Сизова

засилье наукообразных слов в речи покемона - признак невысокого ума и высокого самомнения
к тому же не умеет галстуки ни завязывать ни носить

Стас Пятак

их надо довести до ума анальным киннетингом наверна,
поза
стиль
линия прицела..

Ольга Шевченко

Замочить их собирается....

Анастасия Фёдорова

А кто то его еще слушает.... Мед. никто всерьез не воспринимает.

Вера

Черномырдин понятнее говорил, чем сторож

Ольга

зюгина правда сильно по мозгам лупит

Марина Шишкина

Вряд ли он сам это понял...

Иришка

А он, значит. рафинированный ...марионетка.

Елена Лайм

Чтоб самому выглядеть чище, надо для этого кого-нибудь обгадить - такова их политика...

Руслан Москалев

Он в айфоне это вычитал.... вот и ляпнул. Впервые, что ли? Уже пора привыкнуть к клоунаде....