Надежда Лапочка

Вы будете вакцинироваться ,да или нет, аргументы ?

Ответы
Лора

нет .Одной из странностей всей этой пандемии является то, что нас ограничили в научной дискуссии… «Вакцина «Спутник V» – это генно-инженерный продукт. И при оценке его безопасности необходимо определять не только ближайшие негативные явления, но и отдалённые, а их можно получить не раньше, чем через один – два года. Она основана на совершенно отличном от классических вакцин принципе».любой эпидемиолог скажет, что вакцинация нужна лишь в том случае, если болезнь опасна. И затем обратился к фактам: «Начинаем смотреть – насколько опасен вот тот кopoнавиpус, что тестируют? Откуда эта тест-система? Оказывается, её продавали уже в 2017 году – «koвид-19». Это вообще запутанная история.
Насколько опасен вот якобы «koвид-19»? Критерием опасности в данном случае является cмepтность. Так вот, в структуре всех cмepтей на ишемическую болезнь сердца приходится 35%, на онкологию – 17-20%, а на кopoнавиpус – одна сотая процента! Тогда по поводу чего весь этот шум, если опасность – одна сотая процента?»......... Из заявил доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров в ходе научно-общественного круглого стола «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности. С полным содержанием любой желающий может ознакомиться, посмотрев видеозапись круглого стола целиком – в сети таких записей размещено достаточно, хотя сначала кто-то пытался этот контент удалять. Но сегодня он есть и на Яндекс.Эфире, и на Ютубе.

Надежда Лапочка

согласна✋

Лора

🤝🌹

Надежда Бондаренко

Пока - нет, не понятно инфицирован или нет, без полного обследования, я - лекарственных аллергик и в случае заболевания никаких гарантий никто не даст, если бы вакцинация была в стационарных условиях и под дальнейшим профессиональным наблюдением медиков, может быть и согласилась... Вообще надеюсь на Бога и стараюсь не плошать..., хотя Прививку от гриппа делала и болела тяжко, а вот от "коронки" боязно что-то..

Наталья Крикунова

Не буду, вакцина не не дает вам заболеть а делает болезнь более мягче что ли, потом у нее миллион побочек, неизвестно как выльется это на будущее в здоровье, потом появляются новые и новые штаммы и что против каждого не сделаешь.. И последнее ее слишком мало тестировали и экспериментировали...

Надежда Лапочка

ну , да ...это все и в соц.сетях и по ТВ....и не знаешь как поступить.

Черный Ангел

Нет,она ещё толком не опробована и неизвестно какие могут быть последствия, судя по некоторым данным разрушает организм со временем на уровне ДНК

Леонид Музафаров

Скорее всего нет. Мне интересно, есть три вакцины. Какую колоть, выбирает врач или сам выбираешь или какая есть? Хотелось бы развеять эти сомнения.

Надежда Лапочка

у меня тоже крутится такой же вопрос. ( смутное ...сомнение😇)

Indees Rybckin

Послушайте гейца за 2005 год. Все это прописано заранее, и что надо сделать через это уколы. На ютюбе есть выступления, даже с переводом на русский,

Надежда Лапочка

что же делают через уколы СПУТНИК V ?

Indees Rybckin

По-моему уколы идентичные все

Надежда Лапочка

....не ответ

Indees Rybckin

Именную убивают и против этой заразы последней никакой гарантии. Кролики все мы!!

Николай И.м.

Уже. Смертность среди непривитых от ковида в России на сегодня 2,92% (от заразившихся), среди привитых 0,074% и, как правило, имевших тяжёлую хронику...

Чанга Чунга Чунгович

Конечно же нет!!! Аргумент один: пока хочется жить.
Я и маску игнорирую по причине: пока болеть не хочется. Кто умный - тот поймёт меня.

Artur Sova

Нет...вакцина не спасает от короновируса...с ней много возни и побочки...но если она не избавляет от болезни то не вижу в ней смысла

Надежда Лапочка

имеет место быть.

Artur Sova

Я посоветовался с тещей..она микробиолог

Олег Плахотин

Нет однозначно,вакцина ещё не прошла третью стадию испытания и уже заболели все добровольцы и 50 привитых врачей

Надежда Лапочка

какой есть уж.

Олег Плахотин

Кто то сказал что оптимизм продлевает годы жизни

Надежда Лапочка

философы ,они много чего еще умного говорят. Если оптимизм разумный...то ДА.

Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

Надежда Лапочка

благодарю,постораюсь🤚

Василий Стеклов

К вакцинации был готов, но с сегодняшнего дня нет. Обнаружились антитела, оказывается переболел без симптомов.

Василий Стеклов

На реке Печора, республика Коми.

Надежда Лапочка

...у Печоры у реки , где живут оленеводы......и т.д Красиво чисто ,свежо дышится ...

Василий Стеклов

Я переехал в Среднюю полосу. Природа-Матушка везде очень красивая. 🖼

Надежда Лапочка

оххх, аж запах почувствовала ...какие красавцы☺️👍

Таяна

Нет. Смысл? Вирус постоянно мутирует. Ну и он, как и СПИД, поражает имунную систему. От СПИДа вакцины нет...

Katerina K

Не буду. Потому что уже болела. Во-вторых у меня повышены тромбоциты, что является противопоказанием.

‍‍‍Тыдыщ

Не буду пока что. Второй раз так вот сразу не нужно, да и не вколят, скажут, гуляй, мы тебя уже кололи.

Ерророчка Вышла

Мон ами, у Вас побочный эффект - Вы растворились)

‍‍‍Тыдыщ

это побочный эффект чипирования

Ерророчка Вышла

Яж о том жеж

‍‍‍Тыдыщ

дык виртуализировался

Ерророчка Вышла

Это пройдёт?

‍‍‍Тыдыщ

нет причин думать, что нет

Мирумир

не буду. не верю что поможет, верю что может навредить.но до нас пока дойдет - рак на горе свиснет

Надежда Лапочка

будем надеяться на свой иммунитет 👍

Yts - 62

Если вопрос будет поставлен ребром, и я могу лишиться работы, если не инъекцируюсь, то придётся

Надежда Лапочка

а если после вакцинации вообще не сможете работать?

Yts - 62

Буду жить(если буду) на пенсию

Миша Чернов

конечно нет!!!!! я так мечтаю проверить как пропадает нюх и легкие гниют! наконец то!

Надежда Лапочка

какой Вы "маленький и глупенький."...(если бы Вы видели как умирают и как они хотят жить) Я Вас вычеркиваю....))

Миша Чернов

вычеркивайте.....вы видно сарказма не понимаете

Надежда Лапочка

уж очень сарказм не про ЖИЗНЬ

Надежда Лапочка

😳 не верю....

Алексей Миндлин

да. потому что на работу не допустят. а других вариантов у меня к сожалению нет

Алексей Миндлин

Да пофиг эти СМИ. Приказ губернатора "Кто не будет прививаться, на работу не допускается."

Надежда Лапочка

в прокуратуру...всем коллективом, нет такого ПОСТАНОВЛЕНИЯ!

Алексей Миндлин

К сожалению есть такое. И оно обосновано приказом министра. А министр обосновал его приказом президента России. Вот такие у нас пироги

Надежда Лапочка

нет такого постановления о принудительной вакцинации!

Алексей Миндлин

Есть. Почитайте приказ губернатора Хантемансийского округа, и на что она ссылается. Это во первых. Во вторых - работники, работающие в структурах и подразделениях гос. учреждений, таких как Роснефть, Газпром, и т.д. в обязательном порядке и т.д. и т.п. Вот не поленитесь, прочтите.

Владимир С

Пока не знаю. Аргументы смогу приводить лишь имея информацию о пользе и вреде?

Владимир С

За себя пока затрудняюсь сказать? Надо присмотреться?

Надежда Лапочка

да бы не заболеть.

Владимир С

Ну это же не зависит от нашего решения по этому факту. Подцепить заразу можно где угодно и как угодно, а пока мы здоровые, мы неверующие в это?

Надежда Лапочка

это так к сожалению.☝️

Владимир С

Это так.

Ирина Ткач

буду. хочу в отпуск весной, говорят без прививок в санатории могут отказать.

Надежда Лапочка

в Казахстане сами ничего не изобрели, это закуплено в России и на этой основе фармацевты продолжают делать такую же вакцину. Так что вперед.

Ирина Ткач

Изобрели и провели 2 этапа испытаний. в России тоже закупили и начали выпуск российской в Караганде, но предпочтение отдадут своей.

Надежда Лапочка

ну это на основе Российской....

Ирина Ткач

нет.