Вячеслав Гордеев

Чем выше интеллект, тем меньше у него сторонников. Популярность тем больше, чем усредненнее умственные способности и попытки рассуждать. Я понимаю, что это трудно понять.... Но это так!

Ответы
Татьяна Гаврикова

есть статистика?

Татьяна Гаврикова

даже не знаю, с кем вы тут общаетесь, раз такое впечатление создалось у вас

Вячеслав Гордеев

я что примеры маразмов, откровеннго ононизма, пошлятины должен приводить? Не считайте меня подобным вам

Татьяна Гаврикова

я -то вам чем не угодила? Раз в инете всё так плохо, что же вы тут делаете?

Татьяна Гаврикова

да уж...

Владимир Шибнев

это так