Black Mamba

Где найти мужчину, чтобы на стоянке мою машину расчистил? Снега выпало см 15.

Ответы
Retrum

Ольга я бы помог, но не дотянусь!

Black Mamba

А Вас, наверно чистят хорошо, мы же не столица, второй день идет. Все не могу добраться до стоянки. Машина большая, боюсь уже и не найду, если и ночью идти будет

Retrum

я в частном доме...

Black Mamba

Вы же вроде в Москве или я плохо анкету изучила?

Retrum

Сейчас в 200 км

Black Mamba

Понятно.

Axat Cautov

Выйди за муж.

Axat Cautov

Фу-Фу собака сидеть.

Black Mamba

Иди домой спать с женой. или по старости ИМПОТЕНТ УЖЕ. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))

Axat Cautov

Кутак-Кутак-Кутак вам..

Black Mamba

ИМПОТЕНТ 66 раз пошел , нечисть слуга сатаны и все обернется на твою голову и голову родителей твоих, детей твоих, гарем твой, да рухнут стены твоего дома, ждет тебя гиена огненная и 7 кругов ада и останешься ты в в самом низу. Будь проклят весь твой род до 66 колена.АЛЛАХ АМИНЬ

Ольга Сычёва

найми дворника, за небольшие деньги он позаботится о ней на совесть!