Ирина Славянка

В 2020г журналу исполнилось 65 лет.🖼кто его читает?

Ответы
Алекс Венцель

В молодости не пропускал ни одного журнала. Это была такая отдушина...Помню в 1962м году учительница литературы Тамара Иннокентьевна Бородавкина читала нам на классном часе "Письма Саши Бунина", а мы сидели притихшие и слушали...Возможно именно тогда она сама не ведая того зажгла во мне искру писательства: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))

Пани Тася

ООоой спасибо что напомнили такой был замечательный журнал КАкие и правда классные тогда были журналы-Звезда Новый Мир Восток Там столько интереснейшей прозы было Литературный Журнал

Ирина Славянка

Это свежий номер

Пани Тася

ОГо а я даже и не знала что он еще вообще существует этот журнал

Ирина Славянка

🖼все остались.

Ирина Королева

Андрею Дементьеву - Царствие Небесное!Лучшая память ему - его же строки: "Вновь я на несколько минут верну утраченное время. Все верю я - меня там ждут твои слова, твое доверье". Он уже дома!

Ирина Королева

...Жизнь мелькнула, как прощальный танец. И хотя любовь в стихах осталась, мне печально от былых потерь".(Женщинам, которых я любил", Андрей Дементьев.)

Ма
Марина

У отца много таких журналов лежит. Но это всё просто занимает место. Потому что лежит годами. А выкинуть не дай бог. Последний раз читала в первом классе, когда читать училась.

Ирина Славянка

Да я ж не про старые! И фото нового номера!

Галина Горошинская

Когда-то в этом журнале печатали хорошие литературные произведения, а сейчас--хорошей литературы нет, как журнал выживает, не знаю.

Ирина Славянка

А с чего взяли, что нет? И когда новый номер в руки брали? Лет 30 назад?

Галина Горошинская

То, что нравится современной молодежи , вряд ли понравится более зрелым людям.

Ирина Славянка

Это опять придумки от себя. Вот сначалаипочитайте хоть один номер, а потом судить будете! А не сочинять чушь.

Fedor Shkenev

Когда-то выписывал. Студенческий меридиан, Юность, Аврору. Родители-Иностранку, Литературку, Звезду, Новый мир.....

Ирина Славянка

Когда-то и все выписывали. Почему сейчас не читаете?🖼вот ещё новенький!

Fedor Shkenev

Тырнет...

Ирина Славянка

Если кто любит читать с экрана.

Fedor Shkenev

Неее

Олег Юшко

Инет заменил печатную продукцию, к тому же за прошедшие 20 лет пропала вера в правдивость публикаций...

Ирина Славянка

Вам заменил. Но не всем же! Я читаю только печатное.

Олег Юшко

Вы молодец, но каждый ведь отвечает за себя и за своих родных и близких)

Ирина Славянка

Вот именно ! Вы попытались ответить на всех. Не получилось!

Олег Юшко

Сколько людей столько мнений)

Ирина Славянка

Вот именно!

Игорь Сконников

Сейчас никто. А раньше друг по другу передавали. Потому, что тираж был меньше желающих, прочитать.

Ирина Славянка

Почему-никто?вы решили за всех ответить?

Игорь Сконников

Ну не знаю у нас в городе никто из знакомых. Хотя раньше с ними передавали из рук в руки. Я и сам до 1977 года подписывался.

Ирина Славянка

А я сейчас читаю. И вот свежий номер!

Игорь Сконников

Отлично. Я вас поздравляю. Всех вам благ.

Ирина Славянка

Спасибо

Вера Попова

читала в юности,по блату выписала,один подогнал начальник,я ему отказала переделал на себя

Ирина Славянка

Это свежий номер

Вера Попова

сейчас газеты выписывать только деньги на ветер выкидывать

Ирина Славянка

Я беру в библиотеке.

Gushina.valya1946

Еще как помню. а лучшее вырывалось и в типографии переплеталось, а теперь на даче пылится.

Gushina.valya1946

Честно, для меня открытие. Спасибо.

Ирина Славянка

Не за что.

Gushina.valya1946

Раньше подписка была лимитирована и разыгрывали на работе, кому что достанется, а потом обменивались журналами, как жаль, что теперь молодежь воткнувшись в тик-токи и 2х2...

Ирина Славянка

Раньше был тотальный дефицит всего. А теперь всё есть, но читать не заставишь.

Gushina.valya1946

К огромному сожалению!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну надо же как юность постарела))) Недавно посмотрел в зеркало , а оно то же постарело)))

Геннадий Голубев

Сейчас? По детству-молодости читал иногда, но не очень нравился. Юмор только в конце.

Ирина Славянка

При чём тут юмор? Это серьёзный журнал.

Геннадий Голубев

В конце там были несколько страничек с юмором. А так... да, достаточно скучный.

Ирина Славянка

Сам ты скучный. Представляю, какую х.ню по тв смотришь

Геннадий Голубев

Не смотрю ТВ. Даже не имею. Люблю фантастику и историю. И марксизм немного.

Николай Мардвинцев

пацаном был с чердака не слазил...Много журналов было "Юность"..Да и так выписывали.

Ирина Славянка

Я беру в библиотеке в наше время.

Николай Мардвинцев

мне 4 года назад загрузили кузов ЗИЛовский книжками,чтобы на свалку вывез.А я их домой вывалил,сложил,нашел местА.Почитываю...

Ирина Славянка

Мне старые читать не хочется, читаю новые.

Николай Мардвинцев

в "жанре" разница? А мне лишь бы интересные были.

Ирина Славянка

Сейчас интереснее пишут.

Александра Иванова

Сейчас нет, а в моей молодости я очень любила этот журнал и всегда его читала.

Ирина Славянка

Это новый

Тт

Чудный проект, читал в нём то,что впоследствии выходило на экраны...🥂👌😎

Тт

ТАСС уполномочен заявить, Вам и не снилось...

Ирина Славянка

И сейчас много молодых печатают..

Rima Kravcenko

прекрасный журнал-много чего из него читано-повести,романы,разные статьм

Ирина Славянка

Свежий декабрьский выпуск.

Rima Kravcenko

к нам не поступают в продажу Литва

Ирина Славянка

Да. Конечно.

Владимир Слепнев

у меня в гараже был целый мешок Юности мешал он и я его сдал на макулатуру

Ирина Славянка

При чём тут прошлый век? Журнал свежий на фото. Неужели не видно?

Владимир Слепнев

а у меня были с 1990 года

Ирина Славянка

Ну и что? Я про сегодня говорю.

Владимир Слепнев

а сейчас я нечитаю кроме кроссвордов

Ирина Славянка

Ясненько

Сергей Субботний

я бы почитал с удовольствием. но что-то не встречал нигде. уже много лет.

Ирина Славянка

По подписке или в библиотеке. Может, в интернете есть.

Сергей Субботний

по подписке... да, точно!

Людмила Ненашева

Я думала, что его уже и нет. Очень интересно, что же там пишут сейчас.

Ирина Славянка

Молодёжь пишет захватывающе!

Са
Самосвета

Значительно меньше, чем раньше, Дом-2 и пр. перетянули. Увы.... 🙄

Ирина Славянка

Кто смотрит дом2, тому неинтересно читать серьёзные журналы, замечено.