....

Если вы давно держите диету и вдруг позволили себе немного сладкого, это будет восприниматься как полный провал? «Теперь ты можешь объедаться, сколько влезет, маленькое жирное существо», – уверенно заявит вам ваш мозг.

Ответы
Jelizaveta Rakova

Если вы немного съедите сладкого, это не обязательно конфеты или сахар, пирожные или булки,есть и другие вкусности. А почему бы вам не выпить утром кофе не с сахаром.а с фиником и вкусно и полезно. Диета, на мой взгляд это не голодание, а разумное употребление продуктов питания.

Наталья Вованова

Себя надо не только любить, но и уважать, а потому ИНОГДА позволять себе что-то вкусненькое и не пилить себя за это! Просто на другой день посидеть на более жесткой диете - и все!

Владимир

Разговор двоих:
Она:-О чем ты думаешь, любимый?
Он:-Ни о чем, дорогая.
Она(С радостью в голосе):-И я ни о чем!
Он(печально):-Тебе легче, у тебя мозгов нет.

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я себе именно это позволяю....иногда ....как поощрение. Но это не просто ...купила и съела . Нееет . Это маленький праздник , ... личный такой .

Владимир Ожогов

да это срыв но не провал вы можете снова и снова совершенствоваться сразу же все не получается это труд и человек в праве ошибаться

Алексей Старшинов

Не нужны диеты... Три стандартных недели в районной поликлинике на стационаре , БЕЗ ПЕРЕДАЧЕК ОТ РОДНЫХ! и дело " в шляпе"...

Виталий Рогов

Диетой себя не ограничиваю. Люблю сладкое, острое. Небольшой избыток веса держится стабильно смолоду.

Виталий Рогов

Диетой себя не ограничиваю. Люблю сладкое, острое. Небольшой избыток веса держится стабильно смолоду.

Сергей Кузнецов

ЧТо за чушь. Я похудел за 18 месяцев на 34 кг, но тем не менее не отказываю себе время от времени ни в чём

Елена Мильчевская

Не отказывайте себе в маленьких радостях...а килограммы накапливаются из-за стрессов и страхов...

Ма
Маргарита

если давно, то мозг уже ничего не заявит... он будет стремиться к тому, к чему уже успел привыкнуть

Ася

Тот момент, когда "диета" включает в себя огромное количество вкуснях)) провалов не бывает))

Гордюшка

люблю повеселиться, особенно покушать и пусть идёт в попу эта диета))😜

Де
Дерсу

Это не мозг..., это ненасытный глист внутри вас заявит, а мозгу кукиш покажет...)))

Покидающая Сны

жить на такой диете невозможно. нервы пожалеть нужно. все решаемо и без нее

Пр
Продолжай

а прокрутите ситуацию с такой стороны: монашка разок согрешила🤔

Ксана Третьякова

Мой мозг меня любит и с пониманием относится к женским слабостям))

Александр Дугинец

Это не провал это потребность организма того, что ему не хватает!!!

Геннадий Голубев

Почему сладкое-то жирное? Сладкое нужно чтобы мозг круче работал.

Лев Полыковский

Иногда какой-то дискомфорт внутри, а сладкое поешь и всё оживает.