Я??? Дафсёравнокакая))))

Ха...в 16 веке европейские доктора рекомендовали курение...как средство от запаха изо рта....Как вам такое?))))))

Ответы
Аликпер Агакишиев

замечательно....и еще табак нюхали...и у всех почтенных дам были при себе табакерки....Но какой тогда был табак и какой аромат...можно толь ко завидовать...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В те времена табак был совсем другой, настоящий, ароматный и не столь вредный, как теперь.

Газинур

и реклама хорошая была при церкви. сдай трёх ведьм и получи крестик бесплатно

Евгений

Ха! Лет тридцать назад в СССР можно было получить звание "Лучший коноплевод"

Алексей Решетников

Пхе... А кровопускание по каждому поводу? А ртуть внутрь как (ха-ха) лекарсто?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...да.... варвары))))

Михаил Корсун

Может в то время модно было навоз жевать... Тогда вполне понять можно! 😶

Я??? Дафсёравнокакая))))

так и ртутью лечили))

Михаил Корсун

Так ртуть же не воняет!!! Да была такая, например, серо-ртутная мазь, кажется её называли ПОЛИТАНЬ!

Go
Gosha

Да и сейчас проскакивает,что никотин благоприятно действует на здоровье.

Сергей Богатов

Значит,так изо рта разило,что запах табака казался ментоловой конфеткой.

Алексей Генералов

Это ж какая вонь была изо рта, если даже запах табака был как Шанель №5.

мелочь...а вот за некоторые вещи..вполне могли и на костре сжечь..))))

да да ...понЯл))

Я??? Дафсёравнокакая))))

от...люблю понятливых людей)))))

знамо дело)))

😊

Акакий Акакиевич

в начале 20-го века была зубная паста с радиоактивными элементами

Лора

может лет через 500 и наши методы лечения будут смотреться так же

Я??? Дафсёравнокакая))))

Согласна... всё может быть)

Лора

поживем - посмотрим 😀

.... Реус

Сироп от кашля 1888 год - алкоголь, каннабис, хлороформ, морфий.

.... Реус

Вот нам повезло с местом и временем рождения.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эт точно!!)))

.... Реус

А мы (не о присутствующих) не ценим благ.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А потому что. ..что имеем. .. не храним..потерявши...плачем. ..

.... Реус

Это да.

Алексей Бурдик

Кокаин тоже продавали как детское лекарство)()😲

Алексей Бурдик

Кокаин тоже продавали как детское лекарство)()😲

Людмила Анатольевна

Клин клином, хм возможно, но не люблю запах сигарет

Александр Иваньков

Напиши ссылку. А то я не могу найти хозяйку в дом.

Я??? Дафсёравнокакая))))

какую хозяйку?? какого дома?)))

Александр Иваньков

Извини. Был не прав.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда Минздрава ещё не было! 😜

Я??? Дафсёравнокакая))))

ааа.....тооочно))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Таки, смотря что курить рекомендовали, нет?

Наташа

Не ведали, что творили..... Курение, БЕДА.......