Тетя Фрося

🖼 ДОКТОР , КАКОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО САМОЕ БЕЗВРЕДНОЕ? БУТЫЛКА ВОДКИ! А КАКОЕ СИЛЬНЕЕ? ВОЗЬМИТЕ ДВЕ! А КАКИМ ЛЕКАРСТВО УСПОКАИВАЕТЕСЬ ВЫ?

–1
Ответы
Юрий Лагун

На медкомиссии плав состава, терапевт меня спрашивает: Лекарства Принимаете?" Да, отвечаю. Какие? Коньяк!!! Она молча пишет в мед карте "Здоров. Годен!" Медсестра напоминает, что мне не замерили давление и температуру. Врач говорит: "Он здоров! Не приставайте к здоровому человеку!". Медсестра: "Так ему уже за семьдесят!" Врач: "Не смотрите в его паспорт! Смотрите на правду..." Пейте капли датского короля! ...

Dima_1_Го

Хороший вопрос я практически не напрягаюсь, а по мелочи, сон валерьяночки , зелёней коктельчик, водв попить помогает

Майя Петрова

В релае знала врача, который у себя все болезни лечил водкой и горячей ванной (или баней парной)

Вадим Семененок

Аналогично и желательно даму ,одну на вторую здоровья не хватит .Старость не радость😊

Сергій

Женщины, если ваш мужчина расстроен, вложите ему в ладони грудь, это его успокоит😁

Тетя Фрося

А ЕСЛИ РАССТРОЕНА ЖЕНЩИНА? КАК ЕЙ БЫТЬ?

Сергій

Обнять и поцеловать

Тетя Фрося

ЕЙ ЧТО МОЖНО ВЛОЖИТЬ?

Сергій

Тут все индивидуально

La
Larisa

Где 2 , только желательно коньяка

Алексей Ухта

Только по рецепту тооо врача 🤣

Ирина Ирина

Ювелирный неплохо помогает)

Тетя Фрося

🖼 ЧУДЕСНО

Иван Иванович

Я сильно и не растраиваюсь.

Тетя Фрося

и правильно

Любовь Ф

а я коньяком успокаиваюсь!

Тетя Фрося

а я томатным соком

Любовь Ф

тоже неплохо

Анатолий Муйтуев

Стаканом чистого спирта.

Аптер Пётр Яковлевич

Водку не пью много лет.

Тетя Фрося

ОНА ТАКАЯ ДОРОГАЯ

Аптер Пётр Яковлевич

Меня она не интересует,хоть бы и 2 коп.стоила.

Алекс Венцель

Валерьянкой...)))))))

Тетя Фрося

ОНА ТАКАЯ ДОРОГАЯ

Алекс Венцель

Это самое дешёвое на сегодня средство от нервов...Водка намного дороже.))))))))

Александр Шебалин .

Только сила воли.

Рубен

Тот же самое.... 😉

Григорий Шапиро

А доктор прав!😜

Тетя Фрося

🖼 доктор всегда прав

Андрей Акбаров

не нервничаю

Юра Новик

Доктор прав

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Н

ВИСКАРИКОМ