Ев
Евгений

А вы знаете что в Швеции можно скушать продукты питания за которые не нужно платить, только нельзя выносить их?

Ответы
Ke
Keeper

Очень даже знаю. В 1990-м году в Стокгольме меня привели в такое заведение на Свеавеген. Море вкуснейших бутербродов с сёмгой и другой рыбой. Оттуда даже можно было бесплатно позвонить по телефону-автомату в любую точку мира.

Ев
Евгений

Вот это отношение, у нас такого думаю не будет

Ирина Карпова

знаю.канал пятница смотрю оч часто

Ев
Евгений

У нас цивилизации тёплый туалет, довольно комфортно и интерне 4 G шарит, мама не горюй здесь с телефона сижу и плюс делаю раздачу на бук, музыку слушаю и не зависает, интернет здесь летит! 😁😉

Ирина Карпова

поверю. а то еще обидитесь. приятного вам времени суток.

Ев
Евгений

Ну хоть что-то. Да блин я вас умоляю. Вот тут благодарю! И вам замечательного времени прохождения! 😉👍

Ирина Карпова

жду лайки от подписчиков!!!особенно щас угорают от фразы про тундру и ведро.

Ев
Евгений

Да уж, куда мир катится. Мне пофиг на лайки.

Неголубой Огонёк

эти точки не ток в Швеции

Ев
Евгений

Наверное

Василиса Евгеневна

ну ладно)

Ев
Евгений

У нас такого нет)

Василиса Евгеневна

а у вас есть?

Ев
Евгений

Вот я и пишу, что нет такого

Ев
Евгений

всё за деньги

Ок
Оксана

👍

Лариса

Мы были бы выносливые🤕

Ок
Оксана

🤣