Andrew Black

Кто-то мечтает о новой машине.Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь...Кто-то обрел семью,родил ребенка.И все мы о разном, из-за разного и по-разному... но нас объединяет именно это...мы все ищем Человека.Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.Человека, который будет нужен как воздух. А ты...ты будешь нужен ему.Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше...Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности...Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть... любить. Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА. Мы ищем, ищем... ИЩЕМ... и часто...не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся. «Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе...» Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать... того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем... а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах... Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл

Ответы
Настя Пашкова

Искало, вроде нашла, а на поверку тот человек оказался не человеком... проблема в том, чтоб его не пройти, и не попасть в чужие двери...что чаще всего получается...

Ле
Лета

привет андрей ты как всегда-уникален)