Ибрагимхалил Махмудов

Правда жизни: Большинство, когда ложатся спать закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто то схватит тебя из под кровати, утащит и съест.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Андрей Смирнов ( Москва)

Бывает хрень такая,но это только страх. Даже если кто и живет там под кроватью из другого мира. То надо быть выше его, типо ты круче его, и не боятся.Даже акула не подплывет если ты её не боишься.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

неа, я наоборот ноги могу раскрыть, главное чтоб тело было накрыто и комары не закусали, а на нагах волосня, комары присядут и запутаются как комар в паутине

Игорь Серкиз-Чабыш

Да,нет! Сумашедших гораздо меньше! Большинство укрываются одеялом для того, чтобы теплее было. Батарайки-то ,чаще всего, еле греются...

Некто Из...

Ну верно! Вы конфеты тоже разворачиваете перед употреблением, а коли прикрыть салфеткой, то не каждый догадается, что там съестное).

Маргарита Бурикова

я к этому большинству не отношусь.К когда пятка торчит из -под одеяла-даже более комфортно себя чувствую.Может жду,чтоб утащили?

Любовь Ровейн

Самый последний триллер? Все спят по-разному. Я открываю, чтобы остудить стопы. А унести 90 кг "червонного золота" - проблематично.

Екатерина Ламберт

ничё подобного! у меня всегда ноги торчат из под одеяла я спать не смогу если их укрыть - это моя система охлаждения организма :))

Виктор Чернышев

...есть-притча:..говорит. одинокая женщина: ,. Хочу. что-бы ко мне, в спальню зашел Добрый молодец и поступил. как-Злой ,,...

Дм
Дмитрий

))))) Не у меня не так, я всегда делал так, чтобы ни идин милиметр ноги или руки не торчали за пределы кровати)))

Татьяна Матвеева

мне холодно всегда,так я поэтому укрываюсь почти полностью. а когда жарко,наоборот ноги высовываю

Злата Золотаревская

))) Это смешно, но я укрываю голову обязательно, а остальное - зависит от температуры в помещении...

Наиль Вильданов

Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла.

Валентина Каймулдинова

Это в детстве такое было, а сейчас закрываю ноги потому что мёрзну и ноги бывают холоодные.

Ольга Органова

Ну не знаю...По-моему это глупость-никто ни о каких страшилках не думает ложась спать....

Валерий Тим

А в садике в старшей группе уже дети вполне знают и то, откуда (и то, КАК) дети берутся.

Татьяна Мочалкина

Я вообще сплю без одеяла, пока жива, наверное никому не нужна, боятся подавиться.

Али Баба

очень даже может быть)))) у меня одеяло закрывает только одну половинку попы)))

Елена Сахно

не знала об этом! А может в таких случаях необходимо обратиться к психиатру?

Yan Malinskyy

Просто привычка, лично я просыпаюсь, если во сне случайно открылись ноги.