Victori Ice

на плитке в ванной остались следы от грунтовки наверно или затирки. чем оттереть? ? фото внутри

ни ацетон ни растворитель не помогают
соскребсти тоже не получится, плитка галадкая и пятна как покрашены.

пятна те что на фото желтые

Дмитрий Наседкин

просто - берете чистящее абразивное средство, ну вы поняли, оно продается в виде порошка, берете сухую тряпку сыпете на тряпку порошек и трете, только не мочите.

Марина Павлова

фиг его знает. я так и не смогла оттереть ничем.

Николай Моложон

соскребайте лезвием, потом оттираете остатки с пемоксолью или пемолюксом

Иван Захаров

вообще-то похоже. что это не поверхностные повреждения... (тогда вы их ничем не ототрете) , может просто расствор не полностью высох под плиткой и пятна сами собой уйдут со временем...