Рада Рай.

Государство, в котором ди-джей на радио получает в месяц 100 000 рублей, а врач 15 000, обречено на вымирание. Но красиво — под шансон и новости...Всех мед/ сестричек с их Днём!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да,справедливостью в России и не пахнет. Кому че,кому ни че,кому хрен через плечо. кому майка полосата а кому п.... лохмата. (хрен-огородное растение,употребляемое в качестве улучшения вкусовых качеств мясных блюд,и не только) 😃

Миронов Николай

Государство, которое не лечит собственных детей, на лечение всем миром собираем, обречено!!

Рада Рай.

Да!

Сантёр-Монтёр

присоединяюсь

Джон Джонс

Спасибо