Sasha Pogorelkina

Своих детей Вы отвели или отведёте учиться в обычную школу или же Вам позволяют финансы отвести своё чадо в элитное учебное заведение?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Элитные учебные заведения в моем городе делятся на "цены несусветной" и на "с гигантским конкурсом". В моей семье еще начиная с моего отца в районной школе никто не учился. Все мои трое детей тоже в элитных школах (младший в 5 классе). Поступать по большому конкурсу - огромная экономия денег. "Ломоносовка", например, это 90 тысяч в месяц за обучение, и это обучение не лучше, чем в бесплатной 57-й школе (но там 37 человек на место).

Владимир Рождественский

Финансы поют романсы, так что элитностью и не пахнет, а честно говоря у нас в стране никакой элиты нет и не может быть по определению, а шушара, которая успела в свое время хапануть деньжат это не элита

Sasha Pogorelkina

Почему же Вы не хапанули деньжат?

Владимир Рождественский

Потому, что был и остаюсь порядочным человеком и ко всякой швали отношения не имею

Sasha Pogorelkina

Неужели когда тонули бы а мимо проплывала яхта Вы бы не кричали о помощи?

Владимир Рождественский

Это не сопоставимые случаи

Sasha Pogorelkina

У лицемерия много разных причин... и значит Вы в таком случае уже не сможете остаться порядочным человеком коим себя причисляете!

Владимир Рождественский

Лицемер тот кто лжет, а мне лгать не надо , нет надобности

Александр Вольхин

Отвел . внука . для особо одарённых . куда его сразу перевели из второго класса . когда он сказал учителю . что сходит домой . возьмёт нож и зарежет её . за то . что она на него накричала.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Финансы позволяют очень многое. Но только обычная, муниципальная. Частная школа для идиотов, которым надо рисовать оценки. И он уже закончил.

Александр Мамедов

Ну меня отправили учиться по месту жительства,и в самый рядовой класс. А получилось, что я закончил школу с самыми элитарными учителями.

Я Счастливая

В обычную. Если б позволяли финансы, то отвела бы в частную. Но у меня детей трое, я одна, всем платное школьное образование не потяну.

🍃.
🍃...

Этим чадом будет уже внук...хотелось бы лучшее, поэтому, нужно сначала информацию об этих заведениях собрать... Чем они там «дышат»...

Александр Александрович

Нахрен им Элитное? Нормальную школу , чтобы пуп в элитной не рвали. а вот если дальше пойдут учиться (институт) то им самим выбирать!

Вячеслав Серкин

Внучка в 5 класс пошла. Все равно ей придется со мной вместе учиться. Видит уже, что у меня классное образование.))

Светлана Андрейкина

Дети учились в обыкновенной школе, получили все высшее образование , а внуки учатся в элитных заведениях.

Slawa Zil

А еще у нас в карьере медвежата с обрыва вниз на заднице скатывались,потом поднимались и снова вниз...

Sasha Pogorelkina

Хорошо хоть не на переднице...😂

Ре
Регина

дочь закончила обычную школу, и элитный вуз, а сын закончил физмат школу, заканчивает МГТУ им Баумана

Владимир Ефимов

Знать бы - элитное ли оно или просто тупо делает деньги на чувствах тщеславности своих клиентов.

Милота))

И в обычной школе можно выучится и не стать дураком. Там такие же учителя , как и в элитной.

Sasha Pogorelkina

Выучится можно и без с школы. И быть умнее тех кто учился в школе. Учителя к сожалению порой в обычной школе тупее уборщицы этой школы. А к примеру лекцию прочесть по медицине Лео Бакерия не в каждую школу придёт.

Милота))

Ну в школах итак полно разных дисциплин, зачем там лекции по медицине? А тупых учителей везде полно, так же как и медиков.

Sasha Pogorelkina

Красавица! Лекции проводят к примеру в школах с углублёнными изучинеями к примеру иностранных языков медицины и так далее. А вот что бы в такой школе не было тупых учителей приглашают туда только высококвалифицированных педагогов хотя бы как минимум с дипломом вуза а не с дипломом училища . Такие педагоги будут известные люди. Вы когда нибудь были в школе с численностью к примеру в 10 человек учеников? О каких там можно говорить дисциплинах... К сожалению учёба хорошая стоит хороших денег.

Алексей Бурков

помоему сейчас нет разницы в какой школе учиться- и там и там не дают полный объём знаний

Костя Кузнецов

Финансы как говориться поют романсы, но думаю если бы были, всё равно отвёл бы в обычную

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои дети учились (учатся) в обычной школе. Но приходится тратиться на репетиторов.

Sasha Pogorelkina

Вот Вам и бесплатное образование.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Условно бесплатное, как и медицинское обслуживание☹️

Любовь Соловей-Грищенко

...элитное - это сейчас опасно для ребенка. Ищем рядом с городом деревенскую школу.

Sasha Pogorelkina

🤔 Странное суждение.

Андрей Хрисанфов

Моя дочь училась в гимназии. Затраты не помню. Значит были незначительными.

Николай Богомазов

В обычную. Элитная школа разума не прибавит как пара высших образований

Sasha Pogorelkina

🤔 Почему же не прибавит как раз наоборот.

Николай Богомазов

Это добавит знаний в некоторых областях, те ума. А вот как этим пользоваться разум диктует. А он от Бога.

Sasha Pogorelkina

Что Кто от Бога???