Bob Rob

🖼такая оттепель, что коты активизировались ,может правда глобальное потепление ?

Ответы
Галина Смирнова

Когда это было,чтобы в Крещенские морозы была температура воздуха минус1 или плюс один и дождь? А у нас сейчас такая погода.

Сергей Сергей

Скорее всего что-то будет меняться в мире, климат хороший будет скоро! Кайфовать будут все люди!

Со
Сором

Это карма. Бог решил устроить тёплую зиму чтобы помочь Европе слезть с газовой иглы России.

Bob Rob

зато потом .....

Ва
Валечка

Сомневаюсь глыбокооо.....На Востоке вон аномалия трещит!!!!!до 50 доходит!!!!Днееем!!!!🙄

Bob Rob

😉

Bob Rob

🙂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Та вот эти коты круглый год в активизации.)))) Но верхний красавчЕг! Разноглазый. 👍

Bob Rob

😉

Селия Вымри

Они долбодятлы. Были котами, жили в Саратове. И не пили, у них денег нет, они коты.

Ир
Ирина

Если среди зимы резкое потепление то жди землетрясения. Так у нас говорят

Bob Rob

вот так и вышло

Ир
Ирина

Восточная мудрость, ее не переспоришь

Вадим

Это работает коллективная евромолитва...чтоб.без газа не околеть!

Z*
Z*Ирина*

🖼 это погода сегодня
о какой такой оттепели речь? 🥳😄

Вита

По прогнозам с 25 января походолание февраль всегда холодный

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты это на Камчатке скажи ,там -20, да в других местах не лучше

Bob Rob

у нас 11 поясов часовых

Татьяна Алексеева

Со снегом заносит и котов💧❄️💧⚖️💧🐱🦁🐈❄️💧❄️

Феникс

мой евнух и то орёт,как будто знает,что это такое😂

Bob Rob

я читал что если котеек после полового созревания скопировали то он может хотеть кошек

Феникс

возможно,моему было 11 месяцев,

Ирина Колосова (Кравченко)

Активизировались - не то слово... Между ними СВО....

Интересный Я!!!

да один бог знает, я например ващпе нечё не пойму

Ка
Калипсо

У нас на предстоящей неделе обещают до -43!🥶🥶🥶

Bob Rob

как вы там живете

Ка
Калипсо

Превозмогая💪

Bob Rob

🙂 а сама в капрошках

Ка
Калипсо

Завтра начну утепляцо

Bob Rob

аааа ты уж постарайся)

Ка
Калипсо

Пасибо🤝🤝🤝

Bob Rob

😉

Надежда Борисова

А что Саратов,они знают где заманчиво сидеть☺️

Галина

пропустила заметку ПРО АНОМАЛЬНУЮ ЗИМУ УТРОМ .

Bob Rob

🙂🙂

W Ser G

и у нас то-же хорошо так тепло сухо солнечно

Эл
Элис

Они думали, что это весна, а это оттепель

Bob Rob

да им бы понять что они всю жизнь коты )))

Эл
Элис

А им по фиг)))они просто есть

Bob Rob

🙂