Грета

Как? Ты совсем не рад шуруповёрту?
Презент весьма достойный для мужчин!
А мне на День рожденья -сковородку!?
Вот то-то и оно.! один-один?

Ответы
Илья Киямов

А я шуруповерту был бы рад!/ Я уповаю на подарок сей... Да что там... Без него тоскую./Попробуй-ка шурупов сотни три подряд/ Вкрутить отверткой. Аккуратно, быстро... И вручную.

Paul

а ужин где,что значит заболела?зарплату получил сегодня Твой блондин!что значит:Дай сюда! Ты ох...ла?Пропью её к х...ям один:один)))

Petru A Mea

мне б подарил кто шуруповерт! А вот на днюху сковороду подарили - так я счастлив был - никак не мог собраться купить!

Грета

)))

Petru A Mea

🍷

Ковалева Анастасия

должны ли быть у мужчины золотые руки если он зарабатывает и приносит в дом деньги за которые можно купить все

Грета

не обязательно. главное -золотая голова

Музыкальный Кот 🐈

Шуруповерт? Я бы обрадовался такому подарку, особенно если это Бош или Макита) Да хоть Интерскол, всё равно))

Грета

все радуются!))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Да и сковородка - тоже неплохо, особенно если это Тефаль с тефлоновым антипригарным покрытием и индикатором нагрева.

Грета

)))))))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

шуруповёрт нормальная вещь, не думаю что кто-то обидится, если конечно он куплен не за 150 рублей

Дмитрий

А лучше вообще никому ничего не дарить, дабы не забивать голову над выбором подарка

Buyun Black

Я бы весьма был бы рад шуруповёрту!Ну и сковородка жене всегда сгодится в кухне...

Грета

разумно!))))))))))

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 😉

Vladimir Neizvestnii

шуруповерт.. в ... без него , к сожалению ... не обойтись! а,без сковородки ..легко.

Марк Юрлов

Ну не знаю. Дрель четкая вещь. И соседям наказ и шуруп закрутит по фасту

Александр Лешук

я был бы очень рад шуруповёрту дрели перфоратору и прочей ерунде

В И

хороший шуруповёрт - это классный подарок, кто такому не рад?

Михаил Калашников

рад, нужная штуковина, даже сковороде был бы рад) еще нужнее)

Грета

))))))))))))))))

Павел Южаков

не встречал человека, который бы не был раж шуруповерту )

Вадим Ясаков

Я был бы очень рад шуруповёрту. Его надо дарить мужчинам)

Тюрлютютю

ничего так . мне муж на др подарил фонарь для подвоха . ))))

Александр Ксенофонтов

ДРУГОЙ РАЗ ШУРУПОВЕРТ МНЕ ПОДАРИТЕ. СПАСИБО СКАЖУ. ОК.

Рокер Де Театрал

Не жизненно. Что за мужик не будет рад такому подарку!?

Грета

низнаю!

Виталий Мочалов

А что будет, если подарят пакет стирального порошка?))

Виталий Мочалов

Трактор, на новый год7)

Ир
Ирина

ну игрушечный же,чтоб мне удобрения окучивал))))))

Виталий Мочалов

А на 23 февраля подарить инструменты для ремонта зонтиков))

Ир
Ирина

ок,договорились тогда)))))

Рамиль Абидуллин

Сковородка самая нужная вещь для замужних в России.