Alex

Я учусь в 9 классе но не знаю уходить мне с него что бы поступить в училище или оставаться учиться что бы потом пойти ву

Илья Балахнин

Учиться дальше, может читать научишься!

Мария Лютина

Знаешь.. когда я была в твоем возрасте.. тоже задалась подобным вопросом. Думала.. поступлю в колледж. Отучусь. Что к тому времени, когда мои одноклассники закончат школу, у меня уже будет профессия.. а потом можно и в ВУЗ с 3 курса. Но.. как оказалось, что в этом возрасте я еще мало представляла, куда я хочу, что я хочу и надо ли оно мне. И осталась учиться до 11 класса. Получила полное среднее. И поступила в ВУЗ. А мои одноклассницы, которые пошли в колледж после 9ого с перспективой дальнейшего поступления в ВУЗ, окончили свои колледж и в результате на этом их обучение остановилось.. вобщем.. Если ты задаешься подобным вопросом, если сама толком не знаешь что тебе нужно, то учись в школедальше. продлевай детство. Поверь, потом ты будешь более осознанно подходить к учебе.

Viktor Eremkin

До 11 класа а потом в вуз утебя потом робота буден нормальная

Дмитрий Соседко

Иди в 10 класс. Я пошла и не желею. В этом году закончу и поступлю в ВУЗ

Алексей Бухаркин

Учиться в школе до конца однозначно! Наберешься ума и потом сознательно выберешь себе профессию.

Кр
Кристина

а что забыла в категории домашние животные

Денис Москалёв

А ты будешь учиться в училище?.. если 9кл даже не хочешь закончить?
И в училище поступают летом с аттестатом об окончании средней школы. Бросишь сейчас школу, дадут справку и вообще ни куда не поступишь.

Жанна Хлудова

Окончила 9 класс с 4 четверками в аттестате (остальные оценки "отлично"), поступила в Колледж, окончила его с красным дипломом и пошла в ВУЗ на вечернее отделение с отличными результатми ЕГЭ, где опять же через полтора года получу красный диплом. По весне собираюсь поступать на второе высшее.
Мой выбор был основан на выборе родителей, сама хотела остаться в школе. Сейчас абсолютно не жалею, что так не сделала. Получила специальность, имею возможность работать в том месте, где требуется "мозг", и получать реальный опыт.
Это твой выбор, НО, мое мнение, имея такие проблемы с орфографией, в 10 и 11 классах делать тебе нечего, так и институт ты не потянешь, а если и поступишь, то в.... не очень хорошее учебное заведение. Смысла получения диплома о вышке за денежку не вижу.

Светлана Яковлева

А что делает этот вопрос в категории "Животные, Растения"???

Парвиз

Доучись 11, в училище можно после 11, а в ВУЗ после 9 нет.