Марило

Врач -гинеколог мужчина,врач-маммолог мужчина...как мне пройти медосмотр если врачи мужчины?

Ответы
Майя Петрова

Хм, они все разные вообще-то. Я была на приеме у 4 врачей-гинекологов мужчин, только с одним всё было нормально: осмотр проводил оч аккуратно, бережно, разговаривал доброжелательно, правда, сначала смущался - мы с ним были ровесники, лет по 38. Но я умею с любым разговаривать непринужденно: он врач, я пациент - и разговор только в этом ключе. Остальные гинекологи - каждый явно со своими тараканами в голове, и это неприятно. Но мне с ними детей не крестить - вышла из кабинета и выбросила их из головы. Чего и Вам советую. А вот у урологов вообще супер - лечили 5-ро, все отличные мужики, веселые, слегка циничные - от 28 лет до 45, мне было 17. Как один выразился после операции на мне: "Молодая телятинка, мышцы подтянуты, ни жира, не спаек - резать приятно!" Я ржала от такого комплимента... Просто там в отделении было из 9 врачей 8 мужчин и одна женщина... Даже у проктолога попала на прием к ровеснику-мужчине, пообщались хорошо, я ему напоследок анекдот в тему рассказала - посмеялись...

Марило

))))) просто я стесняюсь

Майя Петрова

Он - врач. Он лечит. Не надо его стесняться. Я с одним даже поругаться ухитрилась.

а что у вас такого, чего ВРАЧ не видел. я думаю он всякое видел и вам его не удивить

Gennady Fursov

Расскажу один случай из жизни. У меня был друг, который познакомил с женщиной, она была классным гинекологом в г. Скрунда, Латвия. Один раз он приехал проездом зашел к ней в поликлинику. зашел в кабинет. а ей надо было по делам выйти. остался он один . а в это время в кабинет постучала посетительница, он одел висевший на вешалке халат и как положено, принял посетительницу, а в это время вошла наша общая знакомая, продолжила осмотр, но потом моего друга чуть не убила. О чем он в последствии говорил, что может работать всем, в том числе гинекологом!

Петр Ермаков

Перечисленные Вами специалисты мужчинами являются только в постели, к тому же всё женское их не возбуждает при исполнении профессиональных обязанностей Проверено на себе: врачи - женщины, ч перед ними молодой, голый, а взгляды у них равнодушные были... Так что свою стеснительность смело оставляйте дома ( чистое и красивое нижнее женское белье - и всё будет хорошо....

Борис Бабкин

Зато ни один из них не будет завидовать ни твоей фигуре, ни твоему бюсту и будет абсолютно беспристрастен с медицинской точки зрения. То, что для просто мужчин является объектом, вызывающим половое влечение, для врача - объект исследования и, кроме профессионального интереса, никакого другого интереса на представляет.

Ма
Мария

Так и проходите!Они вас точно не съедят! Но, тот факт, что мужчины на порядки профессиональный женщин в этих областях,факт!Да и учителя, мужчины лучше нас! И повара! И водители всех транспортных средств! Потому,что они хлоднокровней чем мы!У них нет любимчиков!Они ровно воспринимают жизненные процессы.....!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это врачи, а не мужчины. Они уже столько писек и сисек насмотрелись и нащупались, что равнодушны, как удавы от пачки дуста. И вообще их деньги интересуют больше, чем ваши половые признаки😁

Марило

Я их стесняюсь))))

Олеся Чурсина

Врач - существо бесполое) На приеме он в первую очередь врач, а не мужчина. Да и вас он не будет разглядывать, вы для него представляете только рабочий интерес

Александр Бавин

Изя , говорят ты тоже стал гинекологом ? У вас и папа был гинекологом , и дедушка ... . Это у вс семейная традиция . НЕТ , б..ть , ни как насмотреться не можем !!!

Юрий Ким

Анекдот. Слушай у тебя дед был гинеколог, отец гинеколог, ты генеколог, сын на гинеколога учится. У Вас что? Династия? Нет насмотреться не можем! !!!!!!!

Марило

)))))

Юрий Ким

А чего стеснятся. Пусть балдеют. 😂

Ал
Александр

Уже пятое поколение семьи Петровых работали гинекологами..Все насмотреться не могли)) А если серьезно, врачей не нужно стесняться-это их работа.

Анна Арвидовна

Просто взять и пройти ,для врачей пациент бесполое существо ,материал для работы. И кстати мужчины лучшие маммологи и геникологи )

Инна Полищук

воспринимать их просто как врачей)не думать что они мужчины)пусть им будет стыдно что они выбрали такую професию а не вам

Раш

А почему мальчикам в детстве в школе на медосмотрах, вечно самая старая Женщина яички щупает?)) Что это за прикол такой?)))

Иринка Осенняя

С удовольствием!!!!! Мужчина- женский доктор- это замечательно! Он более осторожен, аккуратен и заботлив при осмотре)))))

Татьяна Ковзель

Что делать, урологи тоже мужчины. Говорят, как специалисты они лучше относятся к женщине. Зажмурьте глазки и идите.

я один раз пришел к урологу, там молодая девушка. полезла мне яйца ощупывать. вот как мне обращаться к врачам?

Марило

капец))))и вы не стеснялись?

ну сначала неожиданно. а потом то, ды какая разница

Николай Быков

Само название профессии - ВРАЧ, мужского рода. мужчины-врачи, более предупредительны и, я бы сказал - ласковы.

Се
Серж!!!!

искать женщин врачей ))) а вообще приплати они и сделают вид что тебя не заметили ))) а чего вы так стесняетесь

Марило

Нераздевалась никогда перед чужими мужиками)))

Се
Серж!!!!

аааааа во т оно че

Марило

Да и как подумаю что трогать начнут...ужас)))

Ев
Евгешка

Очень просто, идешь и проходишь. Не смотря на то, что они мужчины. Как говорится, врач- существо бесполое)))

Татьяна

Чаще мужчины хорошие специалисты. Ну а посмотрит - ну и пусть посмотрит, перед ним каждый день "конвейер".

Марило

Так я стесняюсь

Татьяна

Вот и помните, что пациентов - конвейер и всё очень быстро.