Александр Терский

считаете ли вы что курильщики слабые люди?

Ответы
Ирина Кигель

Нет, не считаю, есть примеры курящих людей - Раневская, Этуш, королева английская, мать нынешней королевы, это только небольшая часть из тех кто курит, как говорит Этуш- с детства, но слабыми явно не назовешь.

Равиль Шагалиев

по настоящему имеют право судить люди которые сами бросили курить,а не обывательщина,которая безапелляционно заявляет свое ненужное мнение о слабости курящих,ибо как говорится,критикуя-предлагай 😎

Леонид Логинов

Нет они не слабые, они беспомощные.Помощи нет ни откуда. Только Комсомольская правда вменяемый совет дала курильщикам. Я уже 2 года не курю.

Елена Гаврилова

порой курение-это единственная причина покинуть рабочее место на 5 минут.слабым может и некурильщик.

Екатерина Розинкина

НЕТ, ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОПЫТКА БРОСИТЬ КУРИТЬ.Человек не способен во всём быть сильным.

Father Anatoly

мой друг курильщик при весе 98 жмет от груди 160кг, одним ударом ложит на землю буквально...

Сулушаш Кутжанова

я знаю сильных волей, духом людей, но курящие, наверно у них слабость только к никотину

Николай Белый

Грехом порабощен весь мир, от мнимого удовольствия люди попадают в зависимость.

Александр Терский

каким нахрен грехом, о чем вы?

Николай Белый

Если делаешь то чего не хочешь,это и есть рабство.

Юлия Пак

Никакой связи. Это же не алкоголики, залил глаз и никаких проблем по жизни.

Игорь Румянцев

уже 45 лет курю а вам слабо а вот ИВ Сталин курил и минздрав не вякал 😄

Александр Терский

ну всё это вызов, мне осталось еще 39лет))

Игорь Румянцев

добре принято 😄

Cthutq Cvfukbq

нет к примеру я курю 20 лет и могу бросить сразу только не вижу смысла

V*
Valik ***

но не все некоторые все таки бросают курить и это сильные люди

Александр Терский

одно из другого не следует, неверный вывод

V*
Valik ***

кому как

Алла Тихомирова

курильщик - раб привычки.

V*
Valik ***

значить я что то неправильно понимаю

Ольга Большакова

Что слабые - может быть и нет, а вот, что совершают глупости - да

Al'fiya Iskanderova

я курильщик,хочу бросить,не могу,следовательно слаба

Александр Терский

неверно, одно из другово не следует. Очень советую к прочтению книгу Алена Кара - лёгкий способ бросить курить.

Al'fiya Iskanderova

спасибо

Al'fiya Iskanderova

и вам удачи

Елена Модина

Я так не думаю! Просто бросить курить очень сложно!

Жанар Рахимова

нет, как говориться капля никотина убило кого-то...

Svetlana Laakkonen

не думаю что большинство знаменитостей слабаки

Mr. Scatman ''

возможно и так. не имею в друзьях курильщиков

Volkov

Они сильные люди. Гробят себя, но не сдаются.

Александр Терский

это ты конечно молодец =))

Volkov

))

Александр Терский

а наркоманы вообще супермены

Volkov

Это их проблемы.

Иван Изгейм

мой дед герой ВОВ всю жизнь курил, слабак он?

Александр Терский

правильный вопрос