Ch
Chelalex

У меня лишь один вопрос: почему группы "Аbba", "Qween" играют на ретро фм чуть ли не сутками, а Майкла Джексона прокручивают 1-2 раза/сутки?

Ответы
Орис Ман

вопрос не по адресу. Адресуйте его администрации своей любимой радиостанции.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что в нём такого особенного? Заурядная попса. Абба и Квин - классика.

Ch
Chelalex

Ну....

Серж)))

Дискриминация, Майкл реально больший вес в музыкальном мире имеет!

Ch
Chelalex

Согласна! О! Надо письмо им написать от имени всех-всех-всех поклонников!)))))))))

Серж)))

у него музыка и тексты, а в формате станций блеяния педиков и всякий музхлам

Тагир Хайдаров

А на он нужен. .. как часто в заявках фигурирует этот мелированный

Денис Бушуев

значит по опросам фокус-групп процент заппинга на нем высокий

Валерий

..вообще то это зависит от рейтинга на данный момент!

Вова Атякшев

слушайте тяжелый рок!!!!
пусть саседям мешает спать))

Ch
Chelalex

не люблю тяжелый рок, люблю такую музыку, под которую затанцуешь)

Вова Атякшев

тяж помогае вывести весь внутренний негатив наружу и выплеснуть всю агресию в крикпопробуйте проорать пару треков и увидете куда ваши стресы денутся

Ch
Chelalex

у меня нет, слава Богу, стрессов, а кричать дома не могу - у меня дома много младших братьев и сестер)

Вова Атякшев

тяж это для сильных людей

Валерий Мареев

А что его крутить у него поклонники в основном в сша

Ch
Chelalex

Не скажите, не скажите... вы просто не знаете как много всяких групп в вк и других соц. сетях, посвященные ему...

Валерий Мареев

Да сейчас и радио то наверно редко слушают у всех или мп или смарт.

Ch
Chelalex

только разве что в машине)

Игорь Фиалковский

нечего послушать у майкла,когда ему 5-10 лет было

Ch
Chelalex

вообще-то он полностью принадлежит 70-ым, 80-ым и 90-ым, он был тогда очень популярен

Тыдыщ

уроды, нет бы стаса михайлова транслировать

Ch
Chelalex

так он не ретро

Владимир Кириллов

Ну, видимо, Миша Яковлев - не совсем музыка...

Александр Григорьев

Есть радиостанции где и жексона крутят!

Ch
Chelalex

какие например? :?

Александр Григорьев

Мне он не нравится так я и не запоминаю.

Petro Pavlov

морально-нравственный облик "подгулял"

Василий Киселёв

Не слушаю и не люблю ни тех ни другого.

Василий Корнев

видимо связано с авторским правом

Ch
Chelalex

видимо у директора радио свои музыкальные вкусы(

Василий Корнев

тоже верно

Анна Ergi

кто больше платит того и крутят

Ch
Chelalex

Так Джексон умер, а родственники с чего это должны платить за то, чтобы крутили его?

Анна Ergi

кто больше за кого платит того и крутят

Бортинженер Летающей Тарелки

патамушта он распался позже )

Ch
Chelalex

это певец, а не группа. Пугачева же тоже поздно ушла из шоу-бизнеса, а крутят на ретро фм не редко

Бортинженер Летающей Тарелки

ужос. пошлите им музыкальную заявку )

Larisa. S

👍

Stormbringer

вселенская несправедливость

Ch
Chelalex

это точно)

Lara B

хорошего всегда по чуть-чуть

Ch
Chelalex

но ведь Джексон не просто хорошее, а лучшее...

Lara B

тогда совсем чуть-чуть

Посёлок Сусанин

Видимо у кого какой рейтинг.

Ch
Chelalex

Так Джексон вроде популярней их всех, нет?

Посёлок Сусанин

Это Ваше личное мнение, а рейтинг определяется суммой личных мнений.