Лилия Ильг

Моя подружка с которой мы дружим еще со студенческой скамьи. 28 апреля отмечая свое 60-ти летие сказала: "Я счастливый человек, потому что у меня есть настоящие друзья". А у Вас есть друзья с которыми Вы дружите много лет?

Ответы
Людмила Новицкая

Пусть Ваша подруга будет счастлива. Я дружу уже 70 лет . Счастлива тоже, что меня окружают прекрасные люди.Добавлю к себе в Друзья...
Добро и Надежду Я!...
Любовь приглашу с Мечтой....
Пусть будут в друзьях со мной....
В гостях у моих друзей
Бывает полно гостей.
Заглянет Тоска порой
И в список захочет мой…
Но я отклоню запрос.
Достаточно в жизни слёз...
Со Счастьем хочу дружить
И дружбою дорожить...!
Заходят Притворство, Лесть,
Чтоб в душу мою залезть...
Но видя моих друзей...
Желают уйти скорей…
Не будут в моих друзьях
Предательство, Жадность, Страх.
Я Искренность буду звать...
Чтоб с ней до утра болтать…
Доверчивость круглый год...
В друзьях у меня живёт....
И Юмор приходит к нам....
Мы рады таким друзьям....
Ведь если с Добром дружить..
То проще намного жить....
А если в друзьях Мечты...
То будешь счастливой ты!

Людмила Новицкая

Люди живут долго, когда сами любят и их любят

Лилия Ильг

тоже верно, но есть несчастные случаи

Людмила Новицкая

Просто их не принимайте близко к сердцу

Лилия Ильг

не буду

Людмила Новицкая

Человек без улыбки:
это кухня без плитки,
это море без чайки,
это дом без хозяйки,
это кот без хвоста,
это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда

Федорова Ирина

да есть подруга... мы дружим 35 лет- вот только месяц как вернулась от нее- редко видимся- и всегда счастливы пр встрече- 2 года назад мы говорили с ней по телефону- я ей созналась что у меня неутешительный диагноз--разговор прервался- через час она позвонила и сказала сегодня выезжаю утром буду- Сильно??- 500км- но все же!!!!

Лилия Ильг

значит настоящая

Федорова Ирина

единственная-- остальные оказались просто знакомыми....

Лилия Ильг

да так всегда и бывает

Федорова Ирина

а любовь моя неземная- номер телефона поменял- думал наверное что рак через сеть переходит??- Кино......

Лилия Ильг

он просто дерьмом оказался

Федорова Ирина

не знаю- так люблю что страшно- говорят время- лечит- Ничего оно не лечит

Лилия Ильг

да не лечит

Ан
Ангел

Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Лилия Ильг

Пить кофе на столе, где вы имели секс
Ну право сударь вы уже с секретом
Вы пьете секс и еште секс
И только думаете об этом😡

Ан
Ангел

Ты спрашивала: «Где твой х..?»
Во время танца в ресторане.
Я улыбался: «Не рискуй!
От этих слов он быстро встанет!»

Ты говорила: «Напугал!
Ну, где он там? Сейчас проверю…»
Я улыбался, а рука
Меня ласкала в это время.

Кружились пары, пел певец,
Даря гитарные аккорды.
Ты прошептала: «Наконец!
Он стал такой большой и твердый!»

Сказала: «Я хочу сейчас!»
И повела меня из зала.
Внезапно яркий свет погас,
Как будто ночь для нас настала.
Я целовал твои глаза,
А дальше было как в тумане….
Когда вернулись мы назад,
Я спрятал … трусики в кармане.

Лилия Ильг

копец я удаляюсь все конец

Ан
Ангел

тронyт

Борис Артемович

Сложный вопрос Вы задали. Настоящий друг, с раннего детства, остался один. А вот других, также знакомых с детства, можно назвать хорошими товарищами. Я очень щепетильно отношусь к слову друг.

Лилия Ильг

это же хорошо

Не
Нейтири

Да! Я тоже счастливый человек!))) у меня много подруг, проверенных временем ! В самую трудную минуту, они меня просто вытащили из психоза! Бросили все свои дела и нянчились со мной!

Лилия Ильг

похвально

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая фрау Лилия! Рядом нет.Были подружки, которых любил и до сих пор вспоминаю. Но близко живущих нет. Все мои друзья в виртуальном мире.

Лилия Ильг

Тоже не плохо

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Пока есть случай, поздравляю Вас с женским днем 8-е МАРТА! Можете гордиться, это от Клары Цеткин пошла такая традиция замечать красивых и неповторимых. Желаю теплого солнца и устойчивой погоды на политическом фоне.

Лилия Ильг

этот праздник еще в Древнем Риме праздновали

А Б

Добрый день...
Я месяц назад отметил свой 75-летний день рожденья...
Школьные поумирали... Студенческие поразъехались.
Слабая связь не тождественна ДРУЖБЕ.

Лилия Ильг

не в клетке, а общаться с природой и хорошими людьми они есть но их меньше

А Б

при полном рабочем дне природы не видать

Лилия Ильг

а я нахожу время с внучкой в парк сходить она на велике научилась кататься, так я за ней бегом несусь

А Б

помнится мне, круг дел и интересов у Вас тоже не сужается

Лилия Ильг

точно но у меня так раставлены приоритеты, что внучка идет на первом месте. Сегодня едем с ней в бассейн

Виктор Шаламов

Есть. У меня есть друзья детства. Дружим с четырёх-пяти лет. Сейчас нам всем под 70. И до сих пор общаемся по скайпу каждый день, хотя живём в разных странах.

Лилия Ильг

отлично

Oltaviro

Сомневаюся, что она вам подружка. Подружкам столько не отмечают. Им всегда 18. Ну, еще немного месяцев (504, кажется, в данном случае)

Лилия Ильг

понятно

Телепнёв Игорь

Таких нет, наверное. В друзьях прослеживается периодичность отношений, по причине переездов. Но разные периоды и друзья другие.

Лилия Ильг

у меня примерно тоже самое

Артур Недбайло

Есть. Школьные товарищи, которые разъехались по всему свету. Общаемся по скайпу. Так же флотские друзья, связь не прерываем !

Лилия Ильг

отлично

Вера Гудкова

Школьных потеряла,далеко уехала,а со студенческими дружу уже 50лет.У меня много очень хороших друзей,жаль,что уходят...

Лилия Ильг

да жаль

Вера Гудкова

Пусть дольше живут Ваши друзья.

Лилия Ильг

спасибо

Константин Прохоров

есть... только , знаешь, режет слух выражение настоящие друзья... как будто могут быть поддельные или контрафактные...

Лилия Ильг

есть и поддельные

Константин Прохоров

тогда это- не друзья

Лилия Ильг

но порой человек об этом поздно догадывается

Лилия Ильг

и ах

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я здесь двоих отправил в чс, они оскорбили фото где мы в четвером празднуем 30 летие нашей дружбы, обозвав голубыми

Лилия Ильг

возможно на фото было что-то провоцирующее?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Просто 4 мужика и подпись: наше 30 летие

Лилия Ильг

тогда значит у людей сильно развито воображение

Уральская Рябинушка

Приветствую. Есть, две подруги, дружим где-то около 30 лет, никогда никаких недоразумений, и я этим горжусь, честно.

Уральская Рябинушка

Счас надену туфельки на шпилечьках и пойду мир украшать 😊

Лилия Ильг

точно

Уральская Рябинушка

Ага. Приятных общений!

Лилия Ильг

и вам

Николай Николаевич

есть друг с которым вырос и дружу по сей день правда мы в разных городах но он часто приезжает в гости с женой

Лилия Ильг

отлично

Артур Недбайло

Есть школьные друзья в США, Германии, Израиле и в Австралии. Вот так нас жизнь разбросала ! Общаемся по скайпу

Лилия Ильг

У многих так.

Olga *****

У меня есть подруги,с которыми общаюсь со школы. А прошло уже 30 лет после окончания,и живем в разных городах.

Лилия Ильг

отлично

Галина Смирнова

Есть. Даже школьные подружки,Правда живем далеко друг от друга.Но по интернету нашлись и теперь общаемся.

Лилия Ильг

внучка до сих пор вспоминает

Галина Смирнова

Значит ей очень понравилось.

Лилия Ильг

да ягодки собирать. Малина была сладкая и крупная

Виктор Молчанов

Всегда так было и бывало. На том стоит весь белый свет.Учёных мого, умных мало, знакомых тьма, а друга нет.

Лилия Ильг

отлично

Виктор Молчанов

Всего хорошего, счастье нужно создать...

Лилия Ильг

хорошо что вы это понимаете

Виктор Молчанов

Я с женой его создал, вырастили 4-х сыновей и т.д.

Лилия Ильг

отлично