Иван Иваныч

Иду мимо открытого канализационного люка, зима, с него пар валит тучей.
А за 15 метров стоит блондинка и вызывает к люку пожарных...

Ответы
ОК
Олег Керичинський

Я думаю это происходит от того, что телефон пожарных знают многие, что нельзя сказать о телефоне комунальных служб.

Ольга Дашкова

Вы хотите сказать,что девушка,даже если она блондинка не может вызвать пожарных? Я вас умоляю...

Евгения Малафеева

я брюнетка и логика блондинок мне не понятна, но наверное, это кому-нибудь нужно

Людмила Титова

Правильное решение, 01 ведь самое надежное, а где этих водоканальщиков найдешь

Татьяна Соколова

сама всегда смеюсь над блондинками, хотя у меня дочь блондинка (не крашенная).

Татьяна Иванова

ну, есть какой-то шанс, что в пожарной части на связи тоже блондинка дежурит 🙂

Вв
Ванесса ванесса

не обращай внимание ...ты же не пожарный))помни что все блондинки....

Вера Хасанова

ЭТО НАВЕРНО ПРИКОЛ ЧТО ЖЕ ВСЕ ПРО БЛОНДИНОК ТАК ПЛОХО ДУМАЕТЕ

***ангуда ***

А у меня реальный случай был, Если интересно могу рассказать.

Ulysse Safar-Elli

это говорит не о глупости блондинок, а об их ответственности

Грузоперевозки Набережные Челны

Забиваю на люк, беру блондинку, идём домой, отдыхать 😉

Галина Ушакова

Иван Иваныч,смотрите под ноги.они важнее блондинок.

Danuta J.

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА.......?

Иван Седов

Тогда пускай и скорую вызывает,вдруг хозяева дома

Светлана Турцова

Опять про блондинок!!! Да нормальные люди они!

Надя Малиновская

ХАПХАХПХАХАХА ,это какой-то не мыслимый бред

Св
Светик

И правильно делает,надеюсь всё обошлось 🙂

Анна Щербинина

она хоть что-то делает - а вы мимо прошли...

Торнадо Я

Имеет право .. ей простят .. Она блондинка

Фиона

бедные девушки,дались вам эти блондинки