Альтер Эго

Вы заметили бы исчезновение из политики Медведева? Вам стало бы лучше или хуже?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне все равно- когда он был президентом было смешно читать его решения, когда Путин стал вновь президентом, он все решения Медведева отменил потихонечку ятобы не очень уж народ гоготал над его непрофессионализмом

Любовь Ф

да какая разница! Вот уже 10 министров образования сменилось, а образование всё больше и больше разрушается

Нейка

Важно кто встал бы вместо него

Степаныч

всю банду убирать надо

Галина Гриднева

Мне было бы лучше

Альтер Эго

вот он и исчез.

Галина Гриднева

Это радует

Альтер Эго

и меня. народу предлагал держаться а сам свалил

Майра

Я нет

Альтер Эго

я тоже

Радуга

Да

Радуга

Желательно с кабинетом министров

Радуга

🤝