Андрей Голянд

Тест крови на гепатит, результаты. Помогите понять ситуацию со здоровьем.

Жена беременна. На начале беременности сдавала анализы крови. Все было ок.
Тут уже последние месяцы, попросили ещё раз сдать анализ крови.
Пришли результаты:

Антитела ‎IgG ‎к ‎HCV ‎(‎cor‎, ‎NS‎3‎, ‎NS‎4‎, ‎NS‎5‎)‎:
Anti-HCV IgG cor = 0.05
Anti-HCV IgG NS3 = 0.05
Anti-HCV IgG NS4 = 1.83
Anti-HCV IgG NS5 = 0.08

ПЦР‎. ‎Вирус гепатита ‎C ‎(‎качественное определение‎, ‎Real‎-‎time‎)‎:
PCR HCV qualitative = не обнаружен

≥1‎.‎0 ‎- ‎положительный результат
<‎1‎.‎0 ‎- ‎отрицательный результат

Помогите понять ситуацию со здоровьем. Волнуемся.

Волнует именно это:
Anti-HCV IgG NS4 = 1.83

Владимир Краюшкин

Норма. А у врача, ведущего беременность, спросить не судьба?

Богдан

дык написано же - НЕ ОБНАРУЖЕН

Ирина Щербина

отрицательно.

Виктор Швец

<= 1,1 – сомнительный.

Елена Кадлен

Все хорошо

Кристина Антоникова

Если что-то было бы Вам тут же сказали, если молчат - значит хорошо)

Шеннепей

вроде бы норма

Юрий Юрченко

все хорошо.

Assyr

инфекция не выявлена, есть антитела к ней

Наталья Бутылкина

Нормально всё.

Taiger Vid

Могу сказать только то, что живого вируса в крови нет, а по антителам не скажу.

Илья Горинов

Всё хор))))))))))

Наталья Снеткова

Не хотелось бы пугать ответом, советую обратиться к специалистам по горячей линии гепатиту точка нет. Он иработают круглосуточно.

Ан
Анютка

покажите результаты анализов врачу. он все вам расскажет!