Борис Николаевич Яковлев

что общего между колхозом и социальным государством?

Ответы
Наталья Журавлева ( Филимонова )

Колхоз-коллективное хозяйство, а что такое социальное государство, государство не может быть не социальным, масло маслянное

Борис Николаевич Яковлев

Вам указать номер статьи Российской конституции?

Борис Николаевич Яковлев

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну это понятно, ведь Конституцию принимает каждое общество добровольно, а колхоз здесь каким боком

Борис Николаевич Яковлев

Вы в колхозе за трудодни, не работали.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Я не работала в колхозе, родилась в городе, но про колхозы и совхозы понятие имею, еще в социальном государстве есть артели, фабрики, заводы и тд

Сергей Серотян

В колхозе хоть кто-то работает, а в таком социальном государстве, как наше, только делят уворованное...

Валентина Купрякова

В начале надо определиться:"что такое социальное государство".

Виктор Шаламов

Общественная собственность на средства производства.

Антонина

у вас такие заумные вопросы всегда, вы профессор?

Борис Николаевич Яковлев

на развилки дорог, не ту выбрал. женился с деру.

Антонина

а что ж так неосмотрительно, поторопились?

Борис Николаевич Яковлев

кто знал. женился и все. дети родились.

Антонина

ну это уже проза жизни, все как всегда 🙂 🙂 🙂

Александр Батаев

Не довелось в колхозе поработать?

Rima Kravcenko

это государство тот же колхоз

Нина Блинова

Бардак, без хорошего хозяина

Татьяна Варакутина

да сейчас уже и колхозов нет

Юлия Пак

Земля и оборудование общее.

Борис Николаевич Яковлев

наличие бездельников. неэффективность. нам никогда не сравняться с США. обидно сознавать, что наше государство является банальным хулиганом.

Юлия Пак

По-мойму вам пора, как Ксюше Собчак, паковать чемодан....;)

Ольга Коваленко

Привет из социализма.))))