Екатерина Емелина

Ребята, а вы боитесь визита к стоматологу?

Ответы
Юр
Юрий

До дрожи в коленках. Хотя и лечат сейчас вроде бы безболезненно, но полностью избежать боли редко удаётся. Особенно когда действие укола заканчивается и зуб начинает реально болеть от вмешательства. Ибо наши врачи не лечат, а ремонтируют.

Алекс Венцель

Обожаю стоматологов особенно молоденьких блондинок: Сидишь в кресле, а она нежно так прижмётся к тебе бочком и сверлит, сверлит зараза, а ты балдеешь...))))))))

Екатерина Емелина

Принцип: во всем плохом искать хорошее.

Алекс Венцель

Хорошо сказано...)))))

Илья

да, может и сверлят не больно, но бывают что вставляют что то такое что потом болит.
2 раза у него был,и лучше к нему не попадать.

Екатерина Емелина

Скорей всего удаляли нерв и чистили канал, это болезненно.

Илья

да имеено так, мышьяк даже был.
Когда зуб был под мышьяков вроде норм было,но когда вставили что то другое, болело. Пока в конце пломбу не поставили

Наталья Голубева

Нет. Сейчас это больше походит на сеанс релаксотерапии. Ничего не больно, лежишь удобно, даже анестезию под анестезию делают.

Екатерина Емелина

Замечательно!

Ол
Ольга

Это естественная реакция, но я не сильно боюсь. В этом деле важно не затягивать, чтобы не было более болезненных последствий.

Михаил Зарипов

Я поступил просто: нашел нормального стоматолога и хожу к нему. А стоматолога в районной поликлинике - боюсь.

Сергей Субботний

чувство страха присуще всем психически здоровым людям. (краткий курс симтомокомплексов в психиатрии)

Селия Вымри

У меня стоматолог шикарная профессионал. Единственное, что я боюсь, это заснуть у неё и укусить во сне

Ле
Леа

В разумной мере) Я понимаю, что мне будет больно, но ещё сильнее понимаю, что такой визит необходим)

Андрей Акбаров

Нет, 4 месяца ходил по разным , у одного лечил, у другого готовил под протезы, обошлось в 200тыс

Екатерина Емелина

Иметь красивую улыбку дорогое удовольствие!

Андрей Акбаров

Факт

Королева Алина

нет..сейчас аппаратура - супер...обезболивание - круть... лежишь себе..о хорошем думаешь

Сергей А

С удовольствием, но попасть к нему проблема большая, а платные не по карману

Викентий Ви

Меня удивляют люди которые переживают страх перед кабинетом стоматолога.

Та
Татьяна

А смысл бояться? Тем более сейчас техника хорошая и укол можно сделать.

Екатерина Емелина

Все знаю, а душа дрожит.

Та
Татьяна

Я заметила, чем чаще ходишь, тем проще к этому относишься. Кстати, мне недавно удили два коренных зуба и вставили имплант. И ничего.

Екатерина Емелина

Я и написала этот пост после похода к стоматологу...

Загадочный Собеседник

Да.Потому что обычно за один приём они нихрена не способны сделать.

Александр Козлов

Да боюсь и для того чтоб не ходить чищу зубы без пасты без порошка

Екатерина Емелина

Думаете они вредят?

Александр Козлов

К ш как ая много лет уж так живу и даавно уж не посещал стоматолога

Екатерина Емелина

Ну и замечательно! Думаю генетика хорошая.

Александр Козлов

Тут не в генетике дело тут и физиология и вред от паст. Например я считаю что зубы это живая ткань организма. И её разрушает и паста и порошок.

Екатерина Емелина

Кожа тоже живая, значит мыться без мыла?

Александр Козлов

Ну не обязательно без мыла. Но нужно сохранять естественную жировую смазку. То есть не стоит мыться часто. Ведь именно по ому что часто моетесь и с применением более сильных средств чем мыло приходится мазаться кремами кшжа сохнет и покрыве ся морщинами

Екатерина

Если регулярно посещать стоматолога, то причин бояться не будет.

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не чего не боюсь, я даже не боюсь никогда к нему не прийти!☝️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Белые и такие блестящие,чудо.

Екатерина Емелина

Нет, я еще хожу, трясусь, лечу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Себя надо любить!🤷‍♂️😁Уважать и беречь.

Леонид Музафаров

Раньше боялся, когда стал ходить к платному то перестал бояться.

Степаныч

Да, очень боюсь, что мой кошелёк не выдержит такого напряжения