Дмитрий Крынтюк

Девушки если вам подарят ромашки незнакомец- приятно будет?

Ответы
Особенная Особа=)

Аднажды выходит ис трамвайа адин дедушка, а у нево целае пятилитровае ведро таких красивых лилий.. он мне взял и подарил-)... мне было приятно. Я их по вазам и дома расставила.. а муж чуть не задохгулся...

Галина Маховикова

Бери Ромашки и выбери ту , самую , самую очаровательную, вручи ей букет, но при этом не забудь Красивую улыбку на своём лице и говори: мне очень приятно Вам подарить эти цветы!!! Примите их!!! Удачи!!!

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Например я очень люблю ромашки и другие полевые цветы! Я обрадуюсь и поблагодарю!

Ylya Vaylina

Нет. это наверное не цветы, а разочарование от неудавшегося свидания. Чужого

Дмитрий Крынтюк

просто так же-))

Ylya Vaylina

Ну это со стороны просто. Он что для этого их купил? Чтобы просто подарить? Никому?

Дмитрий Крынтюк

ну конечно)))

Ylya Vaylina

Тогда неприятно

На
Наташа..

Пусть дарит и сразу уходит..
Из-за этих ромашек.. будет много пожеланий..

Диман Вдв

А что тогда дарить?😀

На
Наташа..

Речь о незнакомце..

Диман Вдв

О как

Татьяна Аболмасова

ЦВЕТЫ В ПОДАРОК ВСЕМ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ,ДАЖЕ РОМАШКИ ОТ НЕЗНАКОМЦА.

Юла

Рассмотрю технику сборки букета, исправлю ошибки и продам 🤔

I.𝕂öt

кстати вся бумага прикольная)) цветная, вся красивая, матовая, вот как у тебя на фото было букета, серая, так тут цветная)

Юла

У меня на букете был шелк))

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ эххх какие вы богатые... или у тебя там личный тутошний шелкопряд?

Юла

Сама развожу)

I.𝕂öt

сь, сь забыла)

Шарлотка

букетики и цветочки по определению не могут быть неприятными))

Шарлотка

тем более что мое лицо в профиль...а вдруг с другой стороны я не такая )))

Дмитрий Крынтюк

видно шо такая)

Шарлотка

хорошее зрение или вера в чудо))

Дмитрий Крынтюк

да вы прекрасна видно сразу

Шарлотка

выпросила🤗.хватит сентиментов)

Татьяна

Ну мы уже будем знать, что если ромашки - то это Дмитрий подарил

Helen Sidorych

Женщинам моего возраста дарить ромашки несолидно, несерьёзно.

Компас_Земной

Конечно)) мне так пионы незнакомый парень подарил)

Дмитрий Крынтюк

обалдела наверное

Компас_Земной

Приятно удивилась!)

Дмитрий Крынтюк

ну такой красивой девушке я бы тоже подарил

Компас_Земной

))) Все дело в "бы" )))

Дмитрий Крынтюк

так я далеко же

Компас_Земной

))) да я так))

Дмитрий Крынтюк

просто у тпкой девушки 1000000% есть парень-муж

Mari Kraimbrery

на ромашках можно всю жизнь гадать,а так приятно

♚•★•♚

👻не люблю цветов, а вкусняшку - пожалуйста

Малина

Ох, я прям буду улыбаться во все свои 32!😁

Ирина Распопина

очень. И не Важно какие, все равно приятно.

Anita.... Самородина

Это красиво, и цветы, и поступок. 😁👍

Лилит

не люблю когда мне дарят цветы вообще

Ан
Антонина

Приятно)) Ромашки- мои любимые цветы))

Надежда Жданова

Цветы всегда приятно получать.☺️

Бусинка Любимая

Приятно....я вообще люблю ромашки)))