Ильсияр Исхакова

Путешественник попал в плен к амазонкам.Они решили его убить, но обещали исполнить последнее желание.Как путешественник спасся?

Ответы
OLEG GERMAN

Они неодоценили возможности этого малого- мало того что он их всех осчастливил , научил готовить, стирать, культуре поведения, создал парламент и конституцию , он стал главой их сообщества и в итоге папой !!! На этом можно было бы поставить точку если неодин нюанс! Так и строился мир!!!!

Владимир Дудин

ну если он действительно такой дурак, и захочет спасаться - у него масса вариантов, если исходить из предположения, что амазонки будут выполнять свое обещание... И самый простой и тупой вариант - пожелать им переменить свое решение его убивать)))

Леонид Заславский

какой смертью он умер-могу предположить, но возможности спастись от голой женщины-не могу. Единствено если поступить по аналогии-переспать с самой достойнешей.Тогда они просто поубивают друг друга.

Владимир Межаков

Да у него было просто последнее желание такое чтоб они выполняли все его дальнейшие желания и все было весело гуд Я так подозреваю дела обстояли

Ирина Хачатурова

Он попросил, чтобы его убила самая красивая амазонка. Решая, кто из них красивей, амазонки передрались и поубивали друг дружку. Как-так кажется)))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Любовь Пашина

Он попросил, чтоб его убила самая красивая амазонка, а так как они не могли решить кто из них красивее, просто поубивали друг друга... 🙂

Зи́гмунд Фрейд

Он попросил, чтобы его убила самая красивая амазонка. Решая, кто из них красивей, амазонки передрались и поубивали друг дружку.

A*
Andrey ****

Он попросил, чтобы его убила самая красивая амазонка. Решая, кто из них красивей, амазонки передрались и поубивали друг дружку

Галина ******

наверное, он сказал амазонкам, что женится на самой красивой. И те поубивали друг друга из за этого титула)))))))))))))))

Valentina Deva

помню ,помню этот вопрос..Где-то читала и ответ. Путешественник попросил ,чтобы его убила самая красивая Амазонка!

Наталья Куцевич

попросил либо покататься на лодке и уплыл, либо право брачной ночи ,либо попросил простится с родиной

Кот Макси

У амазонок не существовало понятие красоты женщины. Не смешите людей и не перекопируйте ерунду!!!

Seva Huseynova

хочу с каждой из вас провести одну ночь! эта будет сказочно обещаю а потом на ваше умотрение!

Кот Макси

Захотел быть похороненным возле дочери вождихи... "Так она ж ещё живая! - А я нэ спэшу!"

Алексей Батогов

Не знаю В такую ситуацию не верю Один попал в женский лагерь. Там его зае.. до смерти

Ма
Маргара

амазонки не убивали, этот путешественник - я. затрахали, правда, почти до смерти

Марина ...

Он попросил их, чтобы его убила самая НЕКРАСИВАЯ из них...до сих пор живёт...)))

Гульнара Гимадиева

navernoe sdelat operaciyu po smene pola... voalyaa zhenshinaa)))) i prisoedinilsia. a, da prisoedinilas v ih otriad))) i vse heheheh_)

Лариса Павленко

Что именно он пожелал не ведаю, однако то что они не смогли выполнить... 🙂