Миляуша Широбокова

Чем отличается консиллер от корректора?

Ответы
Илья Юрин

Корректор — это лечебный продукт, в составе которого есть салициловая кислота, благодаря ей мелкие недостатки кожи, высыпания быстро подсушиваются. Его часто используют для устранения прыщей и пятен. Продукт наносится на проблемное место точечно.
Консилер — это легкое и нежное средство, при помощи которого можно разгладить и выровнять тон кожи, смоделировать овал лица. Данный косметический продукт, в отличие от корректора, можно наносить на большие зоны: под глаза, на лоб, нос, подбородок.

Миляуша Широбокова

Супер, молодец😊

Миляуша Широбокова

https://vk.com/id251886348

Лев В Год Тигра

Консилер – это косметическое средство, направленное на ретуширование небольших кожных изъянов, а Корре́ктор (от лат. corrector — направитель, исправитель), корректиро́вщик — специалист издательства, типографии или редакции, вычитывающий тексты, нормализующий грамматику исправляющий ошибки....

Миляуша Широбокова

Неправильно)

Лев В Год Тигра

да прям...

Вероника Муратова

Консилер необходимо наносить после тонального крема, чтобы тот придал коже дополнительное сияние и скрыл какие-либо дефекты. Корректор наносится перед тональным кремом, чтобы сделать тон кожи более ровным.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Корректор не наносят под глаза,маскирует воспаления на коже,а консилер как раз для кожи вокруг глаз,зачастую со светоотражающими частицами,скрывает темные круги

Миляуша Широбокова

Молодец😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

!странно было бы мне и не знать)

Миляуша Широбокова

Всяко бывает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Работнику сферы красоты постыдно не знать

Миляуша Широбокова

Тогда да

Денис Дмитриев

Тем же чем трехфазотронный корпоскулярный генератор от кваиимпульсного протонного реактора в долях!

Мартин Борман

девушка а разве прилично на ночь задавать такие вопросы............как плетка и страпон................

Миляуша Широбокова

Это днем было написано

Мартин Борман

привет как жизнь в ижевске.....недавно ездил вместе с вашими лыжниками..........на соревнование.........и как вы относитесь к вашей землячке из дома 2 дочери священослужителя...........

Маргарита Злющая (77Мск)

У корректоров более широкая тоновая гамма, а у консилера преимущественно светлые тона...

Просто Вишенка

Бросила взгляд в зеркало.... Пора прикупить консилер ) А то на панду становлюсь похожа)

Снежана Калдарар

Консиллер на всё лицо, корректор на определённые проблемные участки.

Хаякава

Консиллер это база а корректор это толка которая наносится после

Да Ну?)))

корректор....корректировать недостатки..А консиллер на все лицо...

Миляуша Широбокова

Молодец

Да Ну?)))

😋

Консиллер от корректора = как зиц-председатель от гендиректора 🙂

Сергей Зарицкий

теперь по русски.это что.ну корректор понятно а что первое

Aleksey Penov

Интересно и что это такое и с чем это едят ну как то так ")))

Беккер Вячеслав

Че умничииш.што такое.гипербалайдар.инжене ра гарина.

Алёна

Миляуша,ну Вы же здесь затем,чтобы пас просвятить???)))

Миляуша Широбокова

Нет, обьяснить, и узнать знт девушки разницу или нет

Алёна

Вообще не знаю)))

Миляуша Широбокова

Корректор подсушивает воспалительные элементы на лице. Нельзя использовать под глазами, так как кожа будет сохнуть и появятся морщинки

Миляуша Широбокова

Консиллер— маскирует круги под глазами, или синячки, недостатки кожи убирает маскирует, содержит высокий пигмен , блокирующий наш пигмент кожи.

Алёна

Спасибо,Солнце!) Буду знать. Фиг бы узнала без тебя

Миляуша Широбокова

Пожалуйста, а то все путают

Моя Фамилия С

Консиллер это советник а корректор испраляет ошибки

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю. По моему, это просто два нецензурных слова)

Ярослав Ропецкий

Дак в них половина букв разные ,а это уже ято-то.🌹

Алдар Дашиев

А в Википедию не хотела посмотреть или по-гуглить?

Миляуша Широбокова

Я знаю меня ответ интересует