Евгения

Между какими плитами невозможно просунуть лезвие?

Ответы
Ум
Умиление..

Когда мы здесь, разница наших темпераментов и психологических портретов нисколько не мешала семейной жизни. У нас была работа, у меня — много друзей в обеих реальностях, у мужа — свой узкий круг общения. Я ходила на танцы, он на айкидо. Мы прожили в любви и согласии девять счастливых лет, осознавая, какие мы разные. Нам никогда это не мешало, пока мы не переехали жить в Германию. Там мы на какое-то время остались наедине друг с другом — без друзей, без родственников, без привычных алгоритмов действий. Вот тут и столкнулись наши внутренние интроверт с экстравертом не на жизнь, а на смерть.

Ум
Умиление..

В этом – то и тайна глубокого действия на человеческие души нашего древлеправославного богослужения, что участвующий в нем как бы восприни -мает влияние тех возвышенных святых чувств, которые пережили святые подвижники всех времен и разных поместных церквей. Это влияние исходит не только от умилительных слов церковных песнопений и сладогласных звуков, но и от безмолвных поклонов, от этих выражающих греховность природы человеческой, многократных « Господи помилуй», от антифонного пения и других богослужебных действий и самой обстановки святых храмов. Конечно, все это нужно для истинного служения Богу, ибо не мыслимо служить Ему без отношений к ближнему, проникнутых началом правды и любви. Но с другой стороны, люди бывают честны и без веры в Бога, можно творить милостыню только потому, что человек бывает чувствителен и не может переносить без слез или страданий ближнего. На всех этих добродетелях нет печати, которая бы свидетельствовала о зависимости человека от воли Божией, это, так сказать, проявление добродетели языческой, а не евангельской. Совершенно иное отношение христианина к этим добродетелям, когда он старается осуществить их в своей жизни потому, что так повелевает слово Божие. То же должно сказать и об исполнении христианином своих обязанностей церковно – уставных. Выполнением их при мысли о служении таким путем Богу христианин показывает свое намерение принести жертву Богу в самоотречении от служения своим телесным потребностям или удовольствиям. Это вытекает из желания человека ходить перед Богом, то есть всю свою жизнь устроить сообразно с волей Божией и памятованием о том что Бог все видит и все судит.

Евгения

Благо дарю за содержательный диалог! Я вынуждена вас покинуть!)))

Ум
Умиление..

Так бывает: чувства идут на спад

Евгения

Да нет, просто уехать по делам!)))

Ум
Умиление..

Бабуля говорила: чужая шуба — не одежда, чужой мужик — не надежда! Золотые слова!

Просто А...

А, Вы сами там были? И почему Вы называете плитами - блоки? они же не очень плоские.

Евгения

Окласный, а у меня коша, Бусинка!))

Просто А...

Если увеличить фотографию, и внимательно посмотреть, то за левым плечом у меня виден фикус, а в горшке мирно спит маленький кот - Тоша... Правда видна только голова его. )

Евгения

Точно, чёрненькая головушка видна!)))) он совсем маленький, крошка! А на руках его отец?)))

Просто А...

Нет! на руках его предшественник, они не родственники и разница в возрасте лет 10

Евгения

Понятно!)))

Don Без Pardon

Дольмены на Кавказе,египетские пирамиды у основания,греческий пантеон.

Евгения

Да, так)))

Владимир Асиновский

если Вы всерьёз то между углеродистыми плитами лещади доменных печей

Владимир Асиновский

Если серьёзно, то между углеродистыми блоками лещади доменной печи

Евгения

Да

Владимир Асиновский

Я был на контроле когда ремонтировали мою домну

Евгения

Интересно

Владимир Асиновский

В 1979 году у меня отпуск должен был быть в августе м-це. Из-за ремонта печи я отказался от летнего отпуска чтобы посмотреть всё. Потом в ноябре отгулял. Это было даже лучше. Была турпутёвка в Сочи на 18 дней.

Евгения

Интересно

Владимир Асиновский

Конечно

Евгения

Ок)

Елена Данилова

что то от вас энергия какая то идет... тягучаяя какая то...вязкая...

Игорь Дмитренко

а где эти плиты?
или речь идет о древней полигональной кладке?

Евгения

Нам торопиться некуда, подождём!)))

Игорь Дмитренко

))) это точно)))

Евгения

Вот именно!)))))))))

Игорь Дмитренко

тогда подождем..

Евгения

)))

Александр

Между плитами, из которых сложены египетские пирамиды.

Евгения

Молодец!

Северный Ветер

Например,между теми,из которых построены пирамиды

Евгения

Видимо так!

Viktor Nnn

между тектоническими. и не подкопаешься 😊

Евгения

Ну нет

Viktor Nnn

а попробуй.

Евгения

Пробовала

Viktor Nnn

расскажи

Евгения

По вопросу!

Сергей Канев

у хорошей хозяки,между газовой и надгробной

Евгения

)

Евгения

.

Александр Соколов

Что про Бельбекскую веранду читал подобное.

Евгения

нет это не там

Александр Соколов

Про пирамиды что то не подходит.

Евгения

очень подходит

Александр Бондарчук

Если спать на полу и потом упал потолок!

Евгения

Почему

Александр Бондарчук

Получится лезвие

Евгения

Им бриться можно

Евгения

Мне то зачем

Евгения

Не может быть!!!!

рк
роман капориков

между плотно прилегающими друг к другу

Евгения

Так, а где они находятся

рк
роман капориков

На прочном фундаменте

Евгения

Где именно

Sa
Samson

Теми что хорошо подходят друг к другу).

Евгения

Неплохо и своеобразно

Sa
Samson

Благодарю за комплимент.

Евгения

О Кей)))

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Евгения

А про плиты там че есть

Владимир Ефимов

Между плитами полигональной кладки.

Евгения

а где это такие плиты уложены

Владимир Ефимов

В разных местах Земли обнаружены каменные сооружения, сложенные из блоков (часто ОЧЕНЬ тяжёлых и даже неподъёмных современной техникой), которые имеют совершенные стыковочные поверхности под произвольными углами в невероятных сочетаниях.

Евгения

Владимир, в вопросе конкретно говорится о сооружении из плит, в конкретном месте

Владимир Ефимов

Вы погуглите "полигональные кладки" и Вам "вывалят" вагон и маленькую тележку примеров с фотографиями и координатами.

Евгения

приветствую вашу любознательность, но речь идет о некрополе

Геннадий Митрофанов

Между плитами египетской пирамиды.

Евгения

Конечно,, мой друг, вы правы!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,помню со школьных времен. 🌷

Евгения

Спасибо!!!

Геннадий Митрофанов

И Вам спасибо. 🌹

Евгения

Ок))

Befouler

Вы меня простите, а вам это зачем?

Евгения

Интересуюсь я этим почему никто не попробовал!

Владимир Ольшанский

На египетских пирамидах,вроде...

Евгения

Вроде так!)))