🔥N
🔥A N G E L🔥

Уровень моей гостеприимности: Ой, да ну этих гостей. Кучу посуды мыть. Срач один кругом. И это они даже ещё не пришли... 🤣

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

👍 Сама не люблю отираться по чужим кухням в нарядном платье, и гостей тихо ненавижу. Если хочется пообщаться, созвонитесь и сходите в кафе, бар, ресторан. Заодно женщины выгуляют свои наряды, а мужики в тихушку от жен пропустят пару лишних рюмок на крыльце.

Slam Di

Как в ералаше, где девушка пригласила на день рождение свое, и пошло поехало, то нельзя, это нельзя, вообще стойте на месте и ничего не делайте... В результате все ушли через 2 минуты... Зато полный накрытый стол и чисто дома

Просто Знакомый

— Мне очень понравился ужин у вас, но, пожалуй, засиделся, пора и уходить. Только не беспокойтесь — не провожайте меня. — Ну что вы, какое же это беспокойство?! Это удовольствие.

Сергей Пастухов

Заранее оповестить чтоб приходили со своими мётлами, вёдрами, тряпками. Водопровод исправен? на всякий случай сантехника в гости звать.

Роман Ильичёв

Квн. 90-ые. Уральские пельмени. Хотя, мне нравится. И шутка тоже. Люблю самокритику. Есть за что похвалить. Как бы не пародоксально.

Андрей Владимирович

Напомнили старый анекдот про тёщу:
- Мама, а Вы к нам надолго?
- Пока не надоем.
- Что, даже чайку не попьёте? 😜

Александр Колосов

Фи-дон, мадам, просто, к вам приходили знакомые, Вы не видели, как приходят друзья. Это такой кайф для всех!!!!

Христафор Банифатьевич

Хахаха. 😁 и в правду ну этих гостей . Пикник лучше , на природе шашлыки , и не какой пасуды

Дмитрий Рещиков

Есть же одноразовая посуда. Гости они же пришели общаться. а не тарелки разглядывать .

Сэм Классный

Даааааа! А надо только порядок навести,а потом гостей пригласить.И будет как всегда.

Анна

купи себе посудомоечную машину))и робот пылесос..освободи себя из бытового рабства

Николай, М,

Пригласи на чай, всего то одну чашку мыть,зато вечер будет незабываемый🌹🤗

Владимир Должиков

короче в гости приглашаешь на завтра,
чоб от мытья посуды не отлынивали?

Александр Дехтярь

Дык можно помочь, и помыть и приготовить, а потоми как было оставить!)))))

Иван Бондарев

-Изя,мы с Сарой не сможем к вам зайти.-Абрам,это лучший подарок от вас.

Ильдар

Бабушке понравился Скайп и гости в доме и жрать готовить не надо🤣

Bony Brain

Винни все таки был мудрым медведем))) Несмотря на опилки в голове😊

Андрей Евич

Согласен, усталость от гостей огромна, хорошо, что есть телефон)))

Ергалиев Жомарт

Гостей надо звать в ресторан или домой, а дома нанимать поваров..

Witali Gut

а я наоборот. Приезжай ко мне в гости. У меня посудомойка есть