Я С Марса

В прорубь рубль бросили, -
Думали согреется!
С бабкою вокруг елозили...
Ни *** не греется!

А как вы относитесь к купанию в проруби?

Ответы
Фило Софочка

Весь год грешим,обжираемся на Новый год,пьем до чёртиков-а потом бух в прорубь-и ты невинен,как младенец-бред(((

Светлана Костина

Плохо отношусь,стало это модным сейчас,а занятие придурочное,если ты не морж конечно

Голубь Сизый

Как к мазахизму и идиотизму. В иордани температура +15', а в России холодно!

Татьяна Крушанова

Как к моржеванию. Причем ежедневно, а не один раз за всю зиму 19 января.

Татьяна Крушанова

Если почки больные, может, и навредит.

Я С Марса

предположение, а вот статистика - слишком велика, чтобы рисковать почками ради такого

Татьяна Крушанова

Лично я не рискую. Мне хватает контрастного душа по утрам, чтобы взбодриться.

Я С Марса

ну так не моржевание это!

Татьяна Крушанова

Нет, конечно. Я и не агитирую за моржевание.

Снежана

вообще-то когда крестился Иисус в Иордане, температура была повы

Снежана

повыше, чем сейчас, зимой, в России)))))))

Я С Марса

да, я знаю и согласен) Потому и задал вопрос)

Снежана

отношусь с опаской). Хотя слышу восторженные отзывы от знакомых, которые окунались))))

Я С Марса

вы ни разу? ну.. попробуйте набрать ведро воды холодной из крана, в ванной вылить на себя.. примерно то же... если нет у вас болезней сердца, конечно)

Снежана

не.... боюсь)

Лариса

)) Боюсь! И не было такого желания никогда! ))

Я С Марса

ясно))

Лариса

))

Амина

я хотела бы попробовать...но очень боюсь

Елена

Пока морально не готова..

Волга

нормально

Владимир Илюхин

Я пас, сердце, а в молодости моржевал, даже на Байкале у нас была прорубь))) Добрый день, Марсианин и Наташенька!) 🌹

Волга

Добрый день! Ну я тоже не в проруби...просто обливалась )))