Maikl D

==Парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальшеОн предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричкеДовод его был следующий:Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другогоТак вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычерк

Ответы
А. Беркович

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и всю жизнь об этом упущенном шансе жалеть....что может быть лучше , чем ночь в Вене)))))) да еще не в одиночестве)))

Елена Рябова

да ,надо жить здесь и сейчас,что бы не было мучительно больно...................

E_
Evening_O_0 _Angel))

кто знает что былобы еслиб я вышла