Владимир

Уважаемые знатоки, внимание вопрос☺️☺️☺️☺️ а что такого может пообещать мужчина, чтобы вечером девушка пришла к нему в кровать?

Ответы
Endarkenment

мне кажется, я не знаток)
а зачем вот это вот -пообещать?
мне кажется честность -самая выгодная стратегия.
хочешь секса-предлагай секс.
хочешь отношений-озвучь, что для тебя это ценность (не с данной конкретной барышней, а вообще)
если хочешь детей- ты имеешь на это право (так же, как и на просто потрахаться)

Владимир

Очень развергуто👌

Endarkenment

Волнительная тема)))

Владимир

Ну есть немного...

Ве
Вера

Это сначала ты ей должен понравиться, потом ухаживания, внимание, если она тебя полюбила ну и ты тоже, встречи, общение, общие взгляды, хобби, интересы. С годик ну может меньше встречи итд, тогда может быть.

Сергей Бодров

Ого, так и другом можно стать)

Ве
Вера

Да!

Сергей Бодров

Хорошо!

Та Еще

Ну скажи ей, что завтра умрешь, и не хотел бы остаться девственником, что хотел бы чтоб она была единственной в твоей жизни. Полный бред, но девушки любят лапшу на уши..

Владимир

🙂 так в фильме Перл харбор было)

Та Еще

ну вот сюжеты повторяются

Владимир

Ага... Классика

Та Еще

ну вот, советов море, пробуй

Владимир

Да это я так... Просто пришел вопрос в голову)

Та Еще

да я тоже просто так))

Ната

А ничего и не надо обещать....Ведь обещания это просто обещания ...А вот если в первый раз и бац....в дамки....глаза в глаза...тогда это твое ...сама придет.

Ната

Это так и есть. Привет Серёжка. Не пропадай.

Местный Сторож

дел много, да и скучно здесь)))

Ната

Дела делами, но и общение тоже надо. Смотри сам.

Местный Сторож

соскучусь, всплыву)

Ната

Хорошо. Договорились. Быстрей скучай))))

Евгений Во-Ин

да ничего не надо обещать.. просто хвост распушить... ошибка - наообещать - потом выпутывайся.... заморочки..зачем? она сама себе все напридумывет,

Владимир

Улыбнуло

Евгений Во-Ин

опыт, ядрёна кочерыжка

Владимир

Я услышал, мастер джедай)

Евгений Во-Ин

пух вам в помощь! зовите меня ... (впрочем как вам хочется)

Самсунг Самсунггг

Любовь и обеспеченную жизнь, где присутствует доброта, уважение, честность, взаимопонимание, ответственность и преданность.

Александр Жданов

странно, а мужику это надо? Ну придет она, раскинуться. А вдруг ей понравится, а мужику уже будет не интересно. Что тогда?

Ал
Алёна

Обещаниями кого то кормить это , в принципе, пустое занятие, твоя девушка сама к тебе придёт, а чужинки тебе и не нужны)

Владимир

Красиво сказала)

Прохор Молчанский

У проституток цена есть. Мозгов не хватает , соблазнить приличную женщину и денег мало. Иди домой, ты им не нужен.

Просто Прохожая

🤔 Вот когда мне мужчина сказал:"Я подарю тебе небо в алмазах!"....Я поняла, что подарков не будет.Никада!😏🙅‍♀️

Владимир

Ну перегнул мужик... Ведь народная мудрость четко гласит... Обещайте ей достать звезду.... И кормите мороженым)

Просто Прохожая

И ты ту даже. Не романтики вы мужчины! Не романтики.🤦‍♀️

Владимир

Да куда же? Я же говорю, что надо девушку очаровывать, ну он перегнул)

Друг Михаила

Ключи от квартиры, где они будут потом жить, а у неё нет своего жилья, с чертом ляжешь, когда нужда.

Алекс...

Я твой раб, целиком и полностью. Делай со мной в этой жизни что хочешь!думаю после такой, фразы😁

Алексей Еськин

ничего.у меня такое было и я ничего не обещал от слова совсем.Просто сказал приходи будет секс

Черная Мамба 🇷🇺

А девушка знакомая или это его девушка или только познакомился?))) Какая то недосказанность)))

Владимир

Да это не задумывал...

Владимир

Этож просто так вопрос...

Черная Мамба 🇷🇺

Так он не полный)))

Владимир

Потому что ветренный

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Она придет либо за деньги, либо если вы покорили ее сердце. Хотя сейчас в мире иные ценности

Владимир

Какие?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Любовь к людям, вера, семья, трудолюбие, ответственность, любовь к родине, добро, справедливость, милосердие, уважение к старшим - это в идеале, но вы то знаете, что мир не идеален

Владимир

Эти ценности увязли. И, увы, не мы их восстановии

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что то происходит, кто раскатывают этот мир

Владимир

Посмотрите влкруг... Золотая как их там дюжина, иллюминати, епти нате... Те у кого деньги есть... Хапают и умножают.. а дальше как у философа одного было... Рассы: верхушка-хуюшка, мы-борцы, ремесленники и отребье

Уральская Рябинушка

Золотые горы. Но умная девушкаа знает, что нет золотых гор, а есть Уральские и Кавказ

Владимир

А еще камчатские)

Людмила

Такого рода девушки любят деньги и дорогие подарки, я так думаю. Хорошая не придет

Владимир

А если придет?

Cy
Cyrill

Передать ей заверенное нотариусом завещание на ее имя: квартира, машина. дача...

Владимир

🙂

Ирина

🤭ага скажи тебе...а ты еще в ход пустишь рецепт счастья...заплати -поделюсь🤭😉

Владимир

Не.... Ну во первых строках заплати.... Перевод через сбп и она придет.... А во вторых это не для меня... Просто вопрос такой возник... Так что Ирина, сегодня мимо😝😝😝😝

Ирина

съюлил таки🤭халява не прокатила.🤷‍♀️

Владимир

Не прокатила

Ирина

пойдем в личку...посекретничаем

Лукас Шакал

Мужчина обещает показать свою коллекцию миниатюр расскарашенных им самим.

Владимир

Интересно, действительно