Aлексей Жуков

Почему ГИБДД считает, что имеет право продавать госзнаки на автомобили? Разве это не превышение должностных полномочий?

Неушто нельзя их засудить, к чертовой матери. Или у нас юриспруденция такая же "шлюха", как и судебная система?

Мария Васильева

Вы оплачиваете труд тех, кто эти знаки изготовил+ работу тех кто оформляет.

Alexey Ramazanov

путинские взяточники