Стелла Vi

Куда пропали Джулия Ванг и Александр Шепс из битвы экстрасенсов?

Ответы
Ванька Ванькин

Наверное ушли в параллельные миры,скорее всего в тёмные,где их кушают вампиры,ведьмы,вурдалаки и кощеи бессмертные.......и мне их даже почему то ни капельки не жалко,даже не зная при этом кто это такие.....я бы честно говоря,вообще весь наш телевизор с теми кто там торчит с экранов запихал бы куда нибудь......как минимум в ад,СРАЗУ,без всяких судов и следствий.......если в телевизоре,то этого уже достаточно для Ада,на всегда и на вечно,мало какой садист,извращенец и маньяк может принести вреда больше,чем эти головы в телевизоре торчащие.

Vika Ivanоva

Почему пропали?Они победители предыдущих сезонов,занимаются своей жизнью,как до "Битвы".В субботу финал 16 сезона,они должны быть в качестве гостей.

Александр Рунаев

Они в журнале "Оракул" предлагают услуги приворотов,наворотов,заворотов и решения материальных проблем,за один час,правда не уточняют-Чьих

Атма Джива

а они экстросенсы надаже я незнал ))) я думал они из людей делают дураков ))) А ОКАЗЫВАЕТСЯ ДУРАКОВ НЕНУЖНО ДЕЛАТЬ )))

Диас Турсумбеков

не тупи,они снимаются в новом будущем выпуске этой экстрасенсорной сказки для взрослых!

Руслан Антонов

...................а.........кто.........его............знает............(Редактора надо спросить).........

(***********) Hofez-Zade

мне кажется никакие они не экстрасенсы. а просто актеры. шоу просто.

Стелла Vi

Возможно

Дмитрий Виноградов

Джулия нынче выступает в 16 - серии, а Шерс дома. У них родилась дочь

Стелла Vi

Шепс с Мерилин живет,а выступает в 16 тоже мерилин

Дмитрий Виноградов

ну и хорошо

Евгений Локостов

вернулись в начальное состояние - обманщиков и шарлатанов

Katastrofa

Утащили в лабалаторию , режут мозги и смотрят что внутри

Сидят по домам. Битву экстрасенсов смотрят.

Александр

сам не знаю) говорят,Шепс женат на Мэрелин

Томас Торквемада

Живут где-то. Свою роль они сыграли

Анастасия Кутукова

Эм, ты чего? Они победили уже давно

Аркадий Южный

Наверное, где-то деньги уже рубят!

Стелла Vi

Может быть!

Sasha Karasyov

их конкуренты в жабу превратили)))

Альфит

Перешли в другое измерение

Динихтис Артродир

У них спонсоры закончились

Сергей Никонов

В межящичное пространство

Pом

Они слишком много узнали.