Карабас

Пишет мне тут чувачок что устал от политики,хочет баб топтать и самогон пить.Ок, давайте по социологию для бедных Ванек , которые устали от политики ) Парламент Литвы единогласно признал Россию террористическим государством.Это прецедент, который запустит эффект домино в мировой политике. И с точки идеологической войны, россия во всём мире будет ассоциироваться с терроризмом у простых граждан. Среднестатисческий руссняк стал самым бесправным, нерукопожатным и чумным существом на планете.Эх, братья, братья, пили бы вы меньше ) Пока на чужую страну рты пооткрывали,свою-то пропили )

Ответы
Екатерина

Да я бы не сказала, что это так. На самом деле, если взять ту же Америку там многие люди далеки от политики, негатива к русским нет. Вообще для них, что Россия, что Украина это одно и тоже, где-то далеко. Эмираты тоже, наоборот больше к России расположены, но это из-за негатива к Америке. Ну Турция, Индия это понятно. И ещё тут большой минус, это поведение некоторых беженцев в Европе, надо поскромнее быть, а то они оказывают своей стране медвежью услугу.

Екатерина

Оборона нужна, с этим никто не спорит. Я просто спросила, так как вы писали про ракеты.

Карабас

ракеты прилетают. не волнуйтесь. преимущественно в базы Азова. Детсады и школы т.е

Екатерина

Ну денацификация, сами понимаете) куда ж без неё) надеюсь вы не один из них)

Карабас

Азовцы из стали, я же из мяса, так что увы ) спокойной ночи, Катя

Екатерина

Я прекрасно понимаю абсурдность этой денацификации, это я в шутку написала, может не слишком удачно. Спокойной ночи!

Игорь Крайнов

Есть проблема и не одна ... Чем вас всех кормить после демилитаризации ? А уже начали ...Это раз..Как разруливать ваши долги, которые вы нафеячили ..Это два... Как отжать для вас ваши же земли , которые вы продали . Это три.. Так кто что пропил? Так кто нерукопожатный ? Очнись ...

Карабас

зомбаки повылазили ) Еби отсюда, убогий )

Игорь Крайнов

А сказать то нечего )

Карабас

на что ? на твой убогий высер ? мозги наживешь. приходи. а теперь пошел отсюда. не подаю )

Игорь Крайнов

Да куда тебе подавать? Штаны не потерял..С умом ладно, не напрягайся ..не твоё это

Ег
Егоза

И чем вас кормить после демилитаризации? Газ и нефть неседобные)))

Игорь Крайнов

Да вы за нас не переживайте . на самом деле смешного мало .. Вы думаете что все тут ура патриоты ? Жаль что такой примитивный подход

Валерий Герасимов

Ааааххренеть!!!!... Литва на Россию наехала!!!.. Всё, России теперь конец!!!!!... Курил бы ты, дружище, поменьше... Глядишь - человеком станешь...

Сергей Кудяков

пока мы свою пропиваем,вы рогули майданутые свою окраину проебали давно.одна вывеска только и осталась.и ту скоро сменят

Александр Грызлов

А что такое Литва, ничего, у нас Новосибирск больше чем Литва, один плевок и не будет ее

Ал
Александра

От твоих сказок разве реальная ситуация в чём-то поменяется 😁?

Ал
Александра

Конечно, нет. А ты волнуешься 😁?

Карабас

значит да ) а с мылом и веревками как ?)

Ал
Александра

Ничего себе, ты извращенец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Карабас

я и помочь смогу, если что )

Ал
Александра

Как видишь, я всегда без помощи обхожусь. Твоя "помощь" уж явно не нужна 😁

Наталья Демешина

Чтобы мы свою пропили, вы свою просрёте быстрее...!

Карабас

мечтай, бабуль, мечтай )

Наталья Демешина

Даже мечтать не нужно...всё в действительности уже!

Георгий Клинцов

У тебя алкогольный делирий,друг Дуремара.

Ню
Нюра

Ну и кому от этого легче???????

Владимир Игнашов

что верно...то верно...😢 ))

Ар
Арсений

Литва это что? 🙄 🤣

Марина

Нюхачи)))

Галина Галчонок

👍👏

Карабас

они не способны осилить такое большое количество букв. С этими "людьми" лучше общаться с помощью смайлов ) Здравствуйте

Ал
Александра

Галя, быстро пить таблетки и делать уколы!!!