Волчица

.... хочется как в «Ладушках»: бабушкиной кашки .... да дедушкиной бражки .... А не вот это всё)

Ответы
Иван Сладков

Не ну бабушкиной кашки всегда можно объестся,но что же поповоду бражки,то я скажу,что бражка это вино,а вино это АЛКОГОЛЬ!Поэтому и вырастают дети,которым хочется попробовать алкоголь!НЕ СОВЕТУЮ УРОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ!ЭТО ВРЕДНО!С самого рождения эту песню и поют,чтобы ребёнок в будущем был алкашом.Лучше введите здоровый образ жизни,вот это будет полезно)

Владимир

Есть 2 способа реальный и не очень , вернуться в детство это не очень реально полюби кого то так как относились к тебе в детстве бескорыстно обычно это получаться только у матерей извени если что не так

Волчица

Нормально 😁

Владимир

ты против?

Волчица

Нет

Владимир

Ну и улыбнись, оглянись вокруг хороших людей больше просто они не кричат об этом))))))))))))))))))

Волчица

Я в курсе😁

Владимир

Я рад

Наталья Демешина

У нас уже + 15 ждём что всё пойдёт на спад...нужно часто повторять. что ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! В нашем Пскове распространения нового гада пока нет...сидим дома!

Волчица

Прекрасно

Владимир Ефимов

Есть хорошая новость: обязательно доживёте до той поры, когда сами с ещё большим удовольствием будете раздавать, кто кашку, а кто бражку своим внукам...

Волчица

Возможно

Андрей Науменко

А я хочу как пират на Тортуге кутить после успешного рейда, а не вот это всё. Но мир на очень слушает наши желания.

Владимир Зернов

Невыгодно торгашам. Удивительно, но в нашей стране по качеству частник бьет государство. И по кашке и по бражке

Mister Farid

ну, учитывая, что этой невинной сказочке/считалочке, скорее всего, речь о поминках.. то как то не, не особо )) 😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, не умел дедушка гнать ни Bailey's, ни Cointreaux... Равно как и бабушке Биг-Мак никак не удавался...

Владимир Коваль

Лаковые туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны – преступники. Полстраны – охранники.)

Волчица

Спасибо дорогой 😉

Владимир Коваль

Всегда пожалуйста😊

Волчица

Приятно😁

Волчица

🤗

Борис Толстошеин

а получается что у деда уже самогонка....а у бабушки только соленые помидоры....

Волчица

Вместе собрать

Борис Толстошеин

в смысле на троих?

Волчица

Бабу с дедой

Борис Толстошеин

а чего их собирать? Они не разобраны....

Славко Сорванецкий :)

Да, нам не сделают. Но модно сделать другому (жене\подруге, ребёнку...).

Волчица

Всё в твоих руках😁

Славко Сорванецкий :)

Таки да). Только через них и можно почувствовать ТЕ ладушки)).

Волчица

Так в чем проблема 😁

Славко Сорванецкий :)

Да ни в чем. Метод успешно практикуется!)

Волчица

Замечательно 😁

Юлия Алексеева

Ну ладно кашку не умеете, ну уж бражку деда должен был научить гнать!

Волчица

Ой нет

Юлия Алексеева

Тогда молочка

Волчица

Не очень

Юлия Алексеева

Прям даже не знаю, чего вам ещё! Квасу!

Волчица

Сок

Николаус

Вот и я понял ,чем старик старуху донял! Днём похлёбкой,ночью ёбкой!

Селия Вымри

Ладушки, ладушки, где были? Забыл, что ели? Забыл. А, вспомнил, кашку

Алексей Из Мира Сего

пора самой учиться кашки варить... для детей и внуков пригодится

Волчица

Я кашу не любила, мне и не варили

Алексей Из Мира Сего

да суть не в каше....

Волчица

В общении с бабушками и дедушками

Алексей Из Мира Сего

да... поступай с другими так как хочешь что бы поступили с тобой

Волчица

Да

A Lina W

Ну самое время на карантине- и гречкой и алкоголем затарились

Волчица

Я нет😁

A Lina W

Потому такие желания посещают😆

Волчица

Да прямо😁

Зиннур (Октябрьский)

Еще чуть капусты для острастки, то есть бабки также.💸

Александр Чеканов

Так в чём же дело? Кашку некому сварить? Или бражку поставить?

Волчица

Некому

Александр Чеканов

Это плохо

Волчица

🤷

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это песня Ладушки имеет корни грустные. В гугле написано

Волчица

На заборе тоже написано😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Забор и гугл разные информации дают!)

Волчица

Вы сами и ответили😁

Де
Дерсу

А как на счет сороки, которая этому дала и этому дала...?)))

Волчица

Не в этой сказке

Де
Дерсу

А мне когда дают интереснее...)))

Волчица

Кто бы сомневался 😁

Де
Дерсу

😊