Тссс...

Милые дамы, мужчины, как вы относитесь к уколам красоты? Хейтеры, просьба, если просто поныть о природной красоте- в пенсионерский чат, не сюда. Спасибо за понимание😘

–6
Ответы
Стас Васильев

Ни суть об уколах красоты. Ты... Уколола сразу две категории людей и в чат к пенсионерам. Ты ни охуела!? Давать направление движению и месту положения в пространстве такому количеству сосайтовцев? Ты, что из себя возомнила!? Тише будь тело в околостарческой орбите....

Тссс...

😂😂😂

Стас Васильев

Извини. Под настроение херовое попала.

Тссс...

👋

Анна ***

Не заметила разницы между девушками , делающими их или нет. Да и кто сделал - не помолодели разительно. Вообще непонятно, есть вообще эффект видимый … , кажется , что кроме самой сделавшей никто не замечает его…, может это чисто плацебо…

Тссс...

)))

Татев

Я не шибко разбиралась в этом, но я их боюсь, вот как всего медицинского: раз что-то сделал и потом нужно повторять. Ещё и последствия неизбежны. Я активно юзаю лифтинг-массаж лица по вечерам. Раз в год прохожу массаж в косметолога

Татев

Абсолютно отключается. На ней можно ехать, но ломается она резко и уходит в никуда))

Тссс...

О да

Татев

Вот у меня всегда была очень узкая талия и плоский живот, при этом я никогда не была худой и вечно на диетах. Сейчас пропорции тоже хороши, но ваще не то пальто, исчезает эта красота, если не поддерживать. Так что на генетике едем до 25 лет, а потом все, надо трудиться над собой

Тссс...

Я бы сказала до родов если они были после 25

Татев

Ну, или так.

Мо
Моророро

Природная красота-это круто. Но ничто не устоит перед природной старостью. 🙂 если женщине неприятно на себя смотреть, то просто уверена, что она должна с этим что-то сделать. Пусть это будут уколы красоты.

Тссс...

Спасибо за достойный ответ, очень приятно

Мо
Моророро

Пожалуйста:)

Bo
Bonza

Солнце надо ещё найти косметолога который сможет подправить недостатки красиво, а не уродов которые вкалывают литрами ширпотребу ( людям) и называют это искусством лиц с выражением франкенштейна😂

Тссс...

Безусловно

Лю
Любовь

Всё или почти всё, что делает с собой женщина (естественно не нанося вред своему здоровью) для того, чтобы быть привлекательней- правильно, и это её дело.

Тссс...

👏👏👏

Александр Дугинец

До пенсии мне ещё далеко, но мне бы хотелось узнать, так чисто из любопытства, а кто такие Хейторы?!!!

Тссс...

Хейтер — это пользователь, который активно выражает свою ненависть к компании или продукту, пишет негативные комментарии и посты. Хейт отличается от критики. Цель хейта — доказать свою правоту, похвастаться

Александр Дугинец

Понято!!! Спасибо, дорогая!!!

Тссс...

На здоровье

***

Одна знакомая делала.... Потом ещё хуже все обвисло и перекосило... Тут выбор каждого делать или нет

Тссс...

Печально конечнл

***

Может лучше просто маски омоладивающие делать... Фиг знает... Все мы разные

Тссс...

Чухня

Соня

Как к аерующим и лгбт... Пока меня не трогают, на здоровье.. ненавижу, когда мне пытаются навязывать

So Fuck That…

Важно не увлечься и не потерять связь с реальностью) Ещё важнее - тщательно выбирать специалиста.

Тссс...

Безусловно

Натали

Думаю что у этой процедуры есть оборотная сторона, и впоследствии будет ещё хуже, чем до неё

Тссс...

Не думаю, что настолько

Натали

Я тут начиталась про это дело,совсем недавно

Тссс...

Про что именно?

Натали

Про последствия уколов ботокса и прочих

Тссс...

Ботоксом главно не переборщить, ну честно говоря ничего сверхестественного

Натали

Возможно, но я свои выводы сделала)

Ол
Ольга*

Считаю что колоть сомнительные продукты в центр управления организмом, не очень умно.

Тссс...

Если для вас они сомнительны безусловно

Ол
Ольга*

У них нет срока в действии, даже 50-и лет.

Мила

А здесь только молодёжь тусуется? Раньше принимали всех без ограничения по возрасту.

Тссс...

Я не знаю с кем вы тусуетесь, но с набожными пенсионерами мне неудобно общаться, как минимум))

Мила

Вот это новость, а кто вам сказал, что пенсионеры набожные? Пенсионеры родились при Советской власти в СССР, в школах не учили набожности, а как раз наоборот было. Церковь была категорически отделена от государства. Вы, милая, видимо плохо образованная дама, мало этого не уважаете старшее поколение, а ведь это собственно ваши родители. Долго на этом молодёжном сайте вы не задержитесь, вас забанят..........за хамство.

Юрий Ласковец

я агностик. пенсионный стаж 19л.

Виталий

главное в меру делать их, а то не которые так увлекаются что на себя уже не похожи

Natalia Kendesh

Знакомая довольна, я пока не пробовала. Думаю, это лучше, чем пластика.

Тссс...

Безусловно

Наталья

Хорошо. Особенно, когда женщина знает, где надо уже остановиться)

Валерий

...не отношусь
...бывает женщине, стришок один-другой лишь к лицу

Валерий

...я не понимаю лишь надутые губёхи)

Тссс...

О я тоже

Валерий

...за очками не вижу)
...но Вам сейчас все ваши черточки...к лицу)

Тссс...

Спасибо, вы милый))

Валерий

😊

Не
Незнакомка)

Прекрасно отношусь.Главное,начать это делать не слишком рано.

De
Denis

А ещё в ручную не стираем, не работаем в промышленности и сельском хозяйстве. А в после военные годы многие жили в землянках, так как им ещё квартиру не построили. И главное, никто не булькал. У людей небыло лишних, и по сути, ненужных желаний. А ещё небыли забыты бабушкины рецепты красоты. А их ой как много. 😁 А централизация с помощью СМИ, Интернета и сарафанное радио практически заменили эти знания новыми вениями моды разных кремов и экзекуций над телом.

Не
Незнакомка)

Всё...пойду клубнику на лицо нафигачу...😂😊

De
Denis

А что? Можно ещё ее есть отдыхая. 😁

Не
Незнакомка)

Помолодею лет на 10 сразу😂😂😂

De
Denis

Отдых тоже положительно влияет. 😁

Александр Рузметов

Никак. Они мне не нужны. Толку от них? Природу не обманешь.

Тссс...

Вам то куда уж

Александр Рузметов

Еще раз повторяю: "МНЕ ОНИ НИ К ЧЕМУ".
Да и вам тоже поздновато.

Беатрис

Есть желание и возможности- пусть делают. Это их организм