Ольга Ларькина

Анастасия, не так много и побыла в Спрашивалке, а грязи наглоталась... Да, есть здесь и жемчужинки, и алмазы, но в куче ли мусора их искать? Простите, дорогие друзья и подруги, мне пора. В мой уютный Мир, к умным и добрым собеседникам. Farewell!

Ответы
Зу
Зург

крик о помощи?и знаете, именно в грязи находят алмазы, а в читстоте, уюте только фианиты.