Евгений Бригг-Снежин

О том, что вирусы гриппа могут убивать раковые клетки, известно давно. Еще в 20-е годы XX века зафиксировали случаи, когда люди, переболевшие гриппом, излечивались от рака...!? И молчали СУКИ врачи- Рвачи?
Уже в «ковидную эпоху» ученые мира описывают случаи излечения от рака после перенесенной коронавирусной инфекции!? Чудеса ? и только?))

Ответы
Сильвия Нагваль

А обычный герпес, если он давно в организме, не давал толком развиться ковиду... При этом врожденный герпес у 98% людей... Т.е. им вакцинация и не нужна была...

Хелька .

Убивает рак высокая температура , которая наблюдается при вирусных заболеваниях . Вот поэтому нельзя понижать температуру, которая не достигла 38, 5

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Хелька .

🥰

Ирина

сомнительно

Евгений Бригг-Снежин

тоже не очень верится .. может отдельные виды .. типа рак груди -но не лёгких!?