Go
Goosha

Бежали банкиры с женами,адвокаты,журналисты,московские и петербургские,продажные,алчные,трусливые... Бежали секретари директоров департаментов,юные пассивные педер@сты...Бежали поэты и актрисы... М. Булгаков. Белая гвардия. Ничего не напоминает?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Булгаков сила! А много ли вы знаете фильмов по Булгакову? Думаю один фильм знаете наизусть но не догадываетесь что он снят по Булгакову . . .

Бо
Боka

Бежали от неминуемой гибели. Коммуняки геноцид устроили, какого не было в истории человечества. А теперь это несерьёзное бегство

Мирумир

ум,честь и совесть убежала, сто лет назад, и кухарка в погонах стала править страной- теперь пожинаем

Сабрина

да напоминает напоминает Осень, доползем ли, долетим ли до ответа Что же будет с родиной и с нами?

Геннадий Васильевич

Напоминает. Мне думается и пусть бегут. Меньше этой педо***тни, легче дышится.

Alina Nn

М.Булгаков киевлянин, был загадочной личностью, провидцем. 👍

Ви
Виктория

Напоминает, только если бы им запретили назад возращаться

А. Беркович

Ситуация сама сейчас напоминает историю прошлого века.

Дмитрий Степанов

Напоминает, ничего, тогда обошлись и сейчас обойдёмся...

Igor Kanevskiy

Все» пассивные»бежали.Остались «активные»)

Alla Lala

только РАЗНЫЕ причины для бегства у них..

Go
Goosha

еще не вечер

Синюшный Роджер

пошлая параллель, народ та всегда народ )

Ти
Тина

Ничего не изменилось.Гении они провидцы.

Ben Gur

Будут бежать и сейчас с начала с Крыма!

Амина

История повторяется, люди неизменны

Artak Sargsyan

похожа на измену атечеству

Ал
Алекс

Бег- естественное действие человека

Надежда Зюзина

Тоже попали в невыносимые условия

Ва
Варвара

Как говорится " Не упоминай всуе".

Вера Гудкова

Всё верно, жизнь идёт по спирали.

Михаил Цветаев

Напоминает...классика жанра!!