Ди

"Оценку ставлю одному инспектору ------- Александра Александровна. Это образец хамства на высшем уровне!!! Придя на прием к данной особе понимаешь что отдел трудоустройства не выполняет свои функции. Самое важное удержаться на бирже при разговоре с ней - всячески хамством и обманным путем пытается снять с учета на бирже труда, даже тогда когда перестали платить это мизерное пособие !!! Если по делу, то с учетом того что у меня двое маленьких детей, один из которых сейчас на профилактическом лечении ЛФК, электрофорез и пр., с учетом двух высших образований, данная особа предложила две вакансии подальше от района и на самые не соответствующие места фасовщик и оператор. На вопрос соответствия ... она ответила что и уборщицей имеет право дать вакансию, .........Вот отзыв из инета о данном человеке. Мне придется с ней вопрос решать о подобной проблеме. Знаю,что будет тож самое, что делать?

Ответы
Юрий

идти к другому инспектору. В другой отдел биржи.

Ди

вы на биржу вставали?))

Юрий

и сейчас на ней стою

Ди

ну у вас как это происходит?)очно, онлайн?))

Юрий

ставал ещё очно. Первая инспектор была была та ещё стерва. Переписался в другой отдел. Там была замечательная женщина. Потом к другой, тоже неплохой переписался. Теперь у не очень хорошей тётки, но терпимо.

Ди

у нас так нельзя. У нас департамент назначает клуш. Это надо в департамент жалобу отправлять или через начальника перезаписываться.

Ди

Но это тож вариант конечно

Юрий

🤷‍♂️