Руслик Суслик

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала: - Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев. Нууу... Вообще то, она сказала не прям та

Ответы
Юрий Анохин

Папа, если не дашь денег...и т д по тексту

Руслик Суслик

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче: - Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

Юрий Анохин

Хреново

Анастасия Белозерова

Мечты...... Мечты......)))))))))

Руслик Суслик

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче: - Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

Евгений Norton

А такое бывает?

Руслик Суслик

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче: - Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

Евгений Norton

ну не знаю как у вас,я своей дочери запретил встречаться с изиками и местными аборигенами,только с русскими,потому что сам русский а жена еврейка...

Руслик Суслик

Я татарин, но поступил бы абсолютно так же...

Елена Романова

гы-гы-гы. а как?

Руслик Суслик

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче: - Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

Елена Романова

даааааа, вилы )))))

Э)
Элинка )

продолжение?!)

Руслик Суслик

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче: - Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

Ев
Евгений

))))))))))