Yr
Yrggis30

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико ОХ ТЫ Ж ЁПТ..!!!!

Ответы
Алексей Лебедевич

- Коля, какой мне на пляж купальник надеть - открытый или закрытый? - Конечно закрытый - с дырками для глаз!!!

Yr
Yrggis30

))))))))))))))ААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля Соколовская

...охнул Yrggis30, тихонько сползая по стенке, в его голове торчала рукоять топора....

Yr
Yrggis30

неее- топор весь не поместится- по опыту знаю. Скорее так- лезвие топора с мягким хрустом проломившее череп, с чуть чавающим звуком вошло в затылок- так более правдободобно...

Аля Соколовская

"Живописная картина": подумала Аля, "Что бы еще придумать такого... интересного?"

Yr
Yrggis30

Уже придумали- "Аля подумала"- достойно мастера фантастики

Аля Соколовская

Тогда надо оживить труп с топором в голове)))), классика жанра...

Sergey Mariupol

ну ничего,ничего...в определенном ракурсе все женщины красавици

Анна Савина

А помните стихотворение Заболоцкого "Некрасивая девочка"?

Yr
Yrggis30

к стыду своему- не то что не помню, но и не знал

Анна Савина

Некрасивая девочка Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам её, Отцы купили по велосипеду. Сегодня мальчики, не торопясь к обеду, Гоняют по двору, забывши про неё, Она ж за ними бегает по следу. Чужая радость так же, как своя, Томит её и вон из сердца рвётся, И девочка ликует и смеётся, Охваченная счастьем бытия. Ни тени зависти, ни умысла худого Ещё не знает это существо. Ей всё на свете так безмерно ново, Так живо всё, что для иных мертво! И не хочу я думать, наблюдая, Что будет день, когда она, рыдая, Увидит с ужасом, что посреди подруг Она всего лишь бедная дурнушка! Мне верить хочется, что сердце не игрушка, Сломать его едва ли можно вдруг! Мне верить хочется, что чистый этот пламень, Который в глубине её горит, Всю боль свою один переболит И перетопит самый тяжкий камень! И пусть черты её нехороши И нечем ей прельстить воображенье,- Младенческая грация души Уже сквозит в любом её движенье. А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?

Yr
Yrggis30

Великолепно....

Анна Савина

Да, мне тоже нравится

Yr
Yrggis30

очень много света в нём- в этом произведении.

Анна Савина

да

Алексей Епифанов

опусти личико то, не но ты ж сама так сказала

Вовка Фомин

да\, так бывает*(сквозь слезы)...

Екатерина Шутова

да это про нас красивых............

Анастасия Валериевна

а если мужчина не красивый?...

Оксана

вот, вот......))))Привет!!

Yr
Yrggis30

а я как свадебную процессию вижу- одна мысль- О! Бабы каются, а девки замуж собираются!

Оксана

Правильно говорят что замуж надо выходить по молодости и глупости)))))))))))

Yr
Yrggis30

Встречаются две подруги. Одна другой жалуется: муж, собака такая, не тр%%ает совсем. Только каждый вечер, не успев переступить порог, орет: — ЖРАТЬ ДАВАЙ! Другая в ответ: — А ты в ceкc-шоп сходи, прикупи типа плетки, шортиков, маску и встреть его с работы в таком виде... Встречаются на следующий день, вторая спрашивает: — Ну как? Первая отвечает обиженно: — Как, как... дверь открывает, посмотрел и как заорет:"ЗОРРО, ЖРАТЬ ДАВАЙ!"

Оксана

))))))))))))))))))

Yr
Yrggis30

сам ржал)))))))))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

😄 всякое бывает...

Yr
Yrggis30

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает? — Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "

Краказявка

)))))))))))))))))))) 😄

Краказявка

)))))))))))))))))))))))))))))

Yr
Yrggis30

чуть-чуть смущает этот пунктик...

Краказявка

чем?

Yr
Yrggis30

вот после Вашего "чем?" и сам призадумался.. А чем смущает то..Нормльно- клеймо выжженное на лбу.. всё как у всех..Не! Теперь ничего не смущает!

Краказявка

таких много .... просто не заметно ...