Познавший Тьму

Вопрос мой простой, мужики идут мимо, не стоит смотреть им такое вот диво, надеюсь, ответ написать свой не жалко, что лучше? Слепая или гадалка?

Ответы
Ой Ля Ля

Вообще не смотрю ни то ни другое. С одной оперы все это диво. И все лишь бы им кто-то помог, а не сами, взяли и попу свою подняли. Проще чтоб кто-то ответственность взял и как быть и что делать им подсказал.

Познавший Тьму

Да, ненужная возня)

Ой Ля Ля

Вот мне бабушка помогла знахарка. После аварии стопу не поднимала на левой ноге. Ни какие процедуры не помогали, а она водичкой помогла. Но ничего не взяла за это

Познавший Тьму

Ну вот, началось

Ой Ля Ля

😂😂😂

Ел
Елена

Ни то ни другое сердцу не мило--слепая не видит , гадалка врёт лихо !. Но есть преимущество той , что гадает-- дефицита с денжатами никогда не бывает.😜

Познавший Тьму

Ага, дай, сколько не жалко)

Ел
Елена

😉☝️

Светлана Петрова

Рисует художник такую картину. Стоит перед ним обнажённый мужчина.Всё идеально, фигура что надо. Только мужчине зачем это надо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сериалы что ли?) и то и другое мыло и театр . Конечно пару раз я глянула, когда было время.

Познавший Тьму

Поэтому я смотрю фантастику, сразу понятно, что верить не надо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне иногда верится, когда читаю фантастику.)

Познавший Тьму

А мне нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому своё)))

Познавший Тьму

Это точно

Lyubovь B... A

Вопрос не понятен... Слепая .. Это почему она слепая. А гадалка... 🤔зачем ?, грех гадать.

Lyubovь B... A

Никакой фантазии

Lyubovь B... A

Конечно. Я вот готовлю под музыку Вивальди

Познавший Тьму

А ей попса нравится

Lyubovь B... A

🥴

Rikisi San

Гадалка, потому что мне больше нравилась баба Нина а не та которая сейчас

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ответ мой простой,как сказка про репку.. Веселая зрячая русская девка)))

Ип
Ип*Анюта*Я

чуть чуть смотрела, но я не помню ху ис ху, не почувствовала разницу 😁

Познавший Тьму

Ну да, минус на минус будет плюс)

Ип
Ип*Анюта*Я

я к тому что одной привычкой больше, меньше... 😜

Познавший Тьму

Берегись, след кокс будет)

Ип
Ип*Анюта*Я

не, мне этого хватит 😂

Познавший Тьму

Ок)

Nn

😄🤣🤣щас сдохну))
Тож пошла мимо. Обе дуры, прости Хосподи))

Познавший Тьму

У них большие рейтинги)

Nn

Ещё у битвы экстрасенсов)
Сказки любят все.
Жаль только, что сказки безнравственные там((

Познавший Тьму

Ну, какие есть)

Nn

Это-да

Елена Некипелова

Хоть гадалка, хоть слепая. Не попалась бы бухая!😁

Шаходат Джураева

Ни то,ни другое. Извините,это конкретно и честно

Познавший Тьму

хорошо)

Ярославна Андреева

Слепая, гадалка очень страшные вещи говорит.

Соня Хавшабо

🤣 ни то,ни другое. Лучше книгу почитать

Yasar Huseynov

А что смотреть? Мы и так лучшие)

Елена

Доярка из Хацопетовки😂😂😂

Познавший Тьму

Чувствуется опыт)

Елена

Какой там)) вопрос классно поставлен

Познавший Тьму

Да?) чем он классный?)

Елена

И стих, и не сразу догадаешься о чём речь🤷‍♀️

Познавший Тьму

Спасибо)

Елена

👋😊🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не смотрю тупые сериалы.

Познавший Тьму

Девка с ножом, сквозь толпу, бред

Игорь Калиниченко( Русский)

Видимо антогонизм мы думаем по разному. Арья Старк, не антогонист , она порождение их мира.

Познавший Тьму

Я про главного ходока

Игорь Калиниченко( Русский)

Короля Ночи? Так он Таргариен. Еще до того как эта белогривая семейка стала властителями Вестеросса.

Познавший Тьму

Да, я видел эту инфу

Светлана Агламазова

Однозначно баба Нина жжот

Елена Власова

Не все жещины это смотрят

Познавший Тьму

Да шучу я)

К😺
К😺Ська

Ладно забей. На работе отчпокади за ни хер србачий я ща на всех злая

Познавший Тьму

Хорошего дня)

К😺
К😺Ська

Прости правда

Познавший Тьму

Да не за что)

Даниил Извеков

Офтальмолог или психолог

L S D

Баба Нина херни не скажет