Ирина Кореневская

Правильно проведенная ночь — залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера!

Ответы
Дмитрий

или день с марой по другому приехали в огорода хер нам огород ....все позкрывали и ебля до полусметртииии а потом вспоминаем в машине курица прописла

Ольга Пархоменко

Правильно проведенная ночь — залог отличного сна. А залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера - это отличное настроение.

Дмитрий Лучик

о да 🙂 это вообще может быть залогос частливой семьи и радостных деток, что у их родителей во всех аспектах жизни все в порядке

Василий Дьяконов

конешна.. У каждого своёпонимание правильно проведённой ночи но кажется оно иногда совпадает с мнением большинства

Э-
Эдуар - До

Ваня, что я тебе хочу сказать: женщину, надо любить как Емеля печку! - Маня, а это как? - Как, как?!... - не слезать с нее...)

:-)-L-Dar Aziz-()\/

👍👍👍👍👍-Верно сказали -👍👍👍👍👍👍-верно-👍👍👍👍👍

Катерина Д

Самое одибное что правильная или неправильное понимаешь только цтром когда надо уже вставать а глаза никак

Евгений Кричевец

Это верно. Но сегодня поспать не удалось. Мой город обстреливали ракетами. Постоянно сирены и взрывы.

Ли
Лилу

правильное утро, залог хорошего дня и интересного вечера, а ночью спать надо, силы восстанавливать.

Комузасадить Сразу

Утром не хочется секса а вот ночью самое время )

Ли
Лилу

странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rusa Urartu

умничка ты, прям прелесть. А ты часто правильно организуешь свой ночь? А днем организовать никак?

Ан
Андрей

А если неправильно провел, но было очень весело 😉 Тогда пофиг, что утром и днем болит голова 🙂

Aleks 黑

уже на твою страничку заглянул...я с Алма-Аты сам...если хочешь буде общаться на мыле sanya_1973@mail.ru

Гарсон №2

Если хреново встретить рассвет, то на закате можно умереть....старая буддистская пословица))

Ко
Костик

я слышал это.в другом ракурсе...__Если женщине было хорошо ночью,то мужику везёт на завтра..)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а правильно поставленная речь ..это прямая дорога в дипломатический корпус в зимбабве

Valek Normalek

правильно проведённая ночь-головная боль. перегар и никакого желания идти на работу.

Моня Гершензон

типа ... чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит утром, днём и вечером ?

Валерий

Правильно проведенная ночь, высказывание обстракное, не всегда, после очень хорошо!

Алекс Дол

...доброго утра...хорошего дня...приятного вечера...и спокойной ночи...опять же без меня

Юрка Стрельников

Без разницы как проведена) у меня всегда отличное утро, удачный день, хороший вечер)