Deribas

Суть западной медицины в том, что она пытается понять, как работают подпрограммы самого низкого уровня организма,
и думает, что это поможет ей понять, как надо лечить больного.
Это всё равно, что пытаться понять работу обычного современного компьютера, учитывая действие ВСЕХ его программ и подпрограмм (это для человека невозможно)

Ответы
A Lina W

Западная медицина уже ничего не пытается понять, она просто пытается выжить в условиях сокращения койко-мест и медицинского персонала, в связи с реконструкцией

Deribas

Шаманство занимается тем же самым.
В чём разница?

Елена Данилова

А что ты предлагаешь? Как надо, по твоему мнению?

Елена Данилова

Зря ты так

Deribas

Нет, не зря.

Елена Данилова

Тогда обоснуй

Deribas

Не хочу.
Долго писать.

Елена Данилова

Квантовая биология и физика тоже не в счёт?? Они говорят про взаимосвязь всего со всем.... А ты, не согласен...